Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros Tel: 926 55 86 40

Utilizamos 'cookies' de terceros para analizar las visitas que recibe la web con fines estadísticos. Pulse Aceptar para su uso.

Para más información pulse Saber más

Acepto

LIGA PADEL 19/20

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
LOS YULIS PADEL
CHIKITEAM
0 6
0 6
0 0
19:00 25-10-2019 Padel A No
2
ULTIMA HORA
LOS CHARLIS
6 1
6 1
0 0
18:00 26-10-2019 Padel B No
3
PIPEPIRRRI
TRIPLE R PADEL
0 6
6 7
0 0
20:00 25-10-2019 Padel A No
4
FRANESTEBANGUSTAVO
ABEL Y FÉLIX
1 6
2 6
0 0
19:00 26-10-2019 Padel B No
5
NO PADEL SIGUE SIGUE
TOTAL NIEBLA 2.0
7 6
6 3
0 0
17:00 26-10-2019 Padel A No
6
JUANPE
TIKI TAKA
1 6
6 4
6 4
11:00 27-10-2019 Padel B No
7
DRUNK TEAM
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
MANCHAGLASS
PADEL Y CAÑAS
6 3
6 3
0 0
19:00 25-10-2019 Padel A No
9
CHURRERIA EL BOLAS
MGM PADEL
6 2
6 4
0 0
20:00 28-10-2019 Padel A No

Jornada 2

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
LOS YULIS PADEL
JUANPE
6 2
1 6
2 6
20:00 04-11-2019 Padel A No
2
CHIKITEAM
ULTIMA HORA
0 6
0 6
0 0
19:00 01-11-2019 Padel B No
3
TIKI TAKA
PIPEPIRRRI
4 6
6 2
4 7
11:00 02-11-2019 Padel A No
4
LOS CHARLIS
NO PADEL SIGUE SIGUE
3 6
6 3
7 5
12:00 10-11-2019 Padel B No
5
ABEL Y FÉLIX
CHURRERIA EL BOLAS
6 1
6 4
0 0
19:00 02-11-2019 Padel A No
6
TRIPLE R PADEL
DRUNK TEAM
6 7
1 6
0 0
19:00 02-11-2019 Padel B No
7
TOTAL NIEBLA 2.0
MANCHAGLASS
1 6
0 6
0 0
19:00 06-11-2019 Padel A No
8
Descansa
FRANESTEBANGUSTAVO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
PADEL Y CAÑAS
MGM PADEL
6 0
6 0
0 0
11:00 02-11-2019 Padel B No

Jornada 3

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
NO PADEL SIGUE SIGUE
CHIKITEAM
6 2
6 2
0 0
18:00 09-11-2019 Padel A No
2
FRANESTEBANGUSTAVO
TRIPLE R PADEL
2 6
6 3
2 7
17:30 23-11-2019 Padel B No
3
CHURRERIA EL BOLAS
PADEL Y CAÑAS
5 7
6 4
7 4
20:00 13-11-2019 Padel A No
4
ULTIMA HORA
JUANPE
6 1
6 0
0 0
19:00 08-11-2019 Padel B No
5
PIPEPIRRRI
LOS YULIS PADEL
0 6
1 6
0 0
20:00 14-11-2019 Padel A No
6
DRUNK TEAM
TIKI TAKA
6 3
6 1
0 0
20:00 08-11-2019 Padel A No
7
MANCHAGLASS
LOS CHARLIS
6 1
6 0
0 0
20:00 08-11-2019 Padel B No
8
MGM PADEL
TOTAL NIEBLA 2.0
6 2
3 6
6 2
20:00 13-11-2019 Padel B No
9
ABEL Y FÉLIX
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 4

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
ULTIMA HORA
PIPEPIRRRI
6 0
6 0
0 0
11:00 24-11-2019 Padel A No Aplazado con previo aviso de los dos competidores.
2
JUANPE
NO PADEL SIGUE SIGUE
6 0
6 0
0 0
21:00 15-11-2019 Padel A No
3
LOS YULIS PADEL
DRUNK TEAM
6 0
6 1
0 0
20:00 15-11-2019 Padel B No
4
CHIKITEAM
MANCHAGLASS
0 6
0 6
0 0
10:00 17-11-2019 Padel A No
5
TIKI TAKA
FRANESTEBANGUSTAVO
2 6
2 6
0 0
18:00 16-11-2019 Padel A No
6
LOS CHARLIS
MGM PADEL
6 3
3 6
9 7
19:00 15-11-2019 Padel A No
7
TRIPLE R PADEL
ABEL Y FÉLIX
3 6
2 6
0 0
19:00 15-11-2019 Padel B No
8
Descansa
CHURRERIA EL BOLAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
TOTAL NIEBLA 2.0
PADEL Y CAÑAS
2 6
2 6
0 0
18:00 16-11-2019 Padel B No

Jornada 5

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
NO PADEL SIGUE SIGUE
PIPEPIRRRI
6 3
7 6
0 0
21:00 05-12-2019 Padel A No
2
DRUNK TEAM
ULTIMA HORA
0 6
0 6
0 0
10:00 24-11-2019 Padel A No
3
MANCHAGLASS
JUANPE
6 2
6 3
0 0
20:00 27-11-2019 Padel A No
4
FRANESTEBANGUSTAVO
LOS YULIS PADEL
1 6
2 6
0 0
13:00 16-02-2020 Padel A No Aplazado
5
MGM PADEL
CHIKITEAM
6 0
6 0
0 0
10:00 01-12-2019 Padel A No CHIKITEAM no presentado
6
ABEL Y FÉLIX
TIKI TAKA
6 1
6 1
0 0
17:30 05-12-2019 Padel A No
7
PADEL Y CAÑAS
LOS CHARLIS
6 1
6 3
0 0
19:30 23-11-2019 Padel B No
8
Descansa
TRIPLE R PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
CHURRERIA EL BOLAS
TOTAL NIEBLA 2.0
6 2
6 1
0 0
18:30 23-11-2019 Padel A No

Jornada 6

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
NO PADEL SIGUE SIGUE
DRUNK TEAM
2 6
3 6
0 0
19:00 30-11-2019 Padel A No
2
PIPEPIRRRI
MANCHAGLASS
0 6
1 6
0 0
20:00 29-11-2019 Padel B No
3
ULTIMA HORA
FRANESTEBANGUSTAVO
6 0
6 0
0 0
19:00 14-12-2019 Padel A No
4
JUANPE
MGM PADEL
3 6
6 3
7 5
17:00 30-11-2019 Padel B No
5
LOS YULIS PADEL
ABEL Y FÉLIX
6 0
6 3
0 0
21:00 29-11-2019 Padel A No
6
CHIKITEAM
PADEL Y CAÑAS
0 6
0 6
0 0
21:00 29-11-2019 Padel B No
7
TIKI TAKA
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
LOS CHARLIS
TOTAL NIEBLA 2.0
6 2
2 6
7 5
18:00 30-11-2019 Padel A No
9
TRIPLE R PADEL
CHURRERIA EL BOLAS
2 6
3 6
0 0
18:00 30-11-2019 Padel B No

Jornada 7

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
MANCHAGLASS
DRUNK TEAM
6 0
6 2
0 0
21:00 13-12-2019 Padel A No
2
FRANESTEBANGUSTAVO
NO PADEL SIGUE SIGUE
6 1
6 4
0 0
17:00 14-12-2019 Padel A No
3
MGM PADEL
PIPEPIRRRI
6 1
6 1
0 0
18:00 14-12-2019 Padel A No
4
ABEL Y FÉLIX
ULTIMA HORA
0 6
0 6
0 0
18:00 14-12-2019 Padel B No
5
PADEL Y CAÑAS
JUANPE
6 3
6 3
0 0
17:00 14-12-2019 Padel B No
6
Descansa
LOS YULIS PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
TOTAL NIEBLA 2.0
CHIKITEAM
6 2
6 1
0 0
20:00 13-12-2019 Padel A No
8
TRIPLE R PADEL
TIKI TAKA
6 0
6 0
0 0
20:00 13-12-2019 Padel B No
9
CHURRERIA EL BOLAS
LOS CHARLIS
6 2
6 4
0 0
00:00 16-12-2019 Padel B No

Jornada 8

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
MANCHAGLASS
FRANESTEBANGUSTAVO
6 0
6 0
0 0
12:00 01-03-2020 Padel B No
2
DRUNK TEAM
MGM PADEL
6 2
4 6
8 6
19:00 10-01-2020 Padel A No
3
NO PADEL SIGUE SIGUE
ABEL Y FÉLIX
0 0
0 0
0 0
11:00 08-03-2020 Padel B No aplazado
4
PIPEPIRRRI
PADEL Y CAÑAS
1 6
0 6
0 0
18:00 11-01-2020 Padel B No
5
ULTIMA HORA
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
JUANPE
TOTAL NIEBLA 2.0
6 0
6 3
0 0
18:00 11-01-2020 Padel A No
7
LOS YULIS PADEL
TRIPLE R PADEL
0 6
0 6
0 0
19:00 11-01-2020 Padel A No
8
CHIKITEAM
LOS CHARLIS
0 6
1 6
0 0
20:00 10-01-2020 Padel B No
9
TIKI TAKA
CHURRERIA EL BOLAS
2 6
4 6
0 0
19:00 11-01-2020 Padel B No

Jornada 9

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
MGM PADEL
FRANESTEBANGUSTAVO
6 3
7 5
0 0
18:00 15-02-2020 Padel B No
2
ABEL Y FÉLIX
MANCHAGLASS
6 2
6 4
0 0
20:00 31-01-2020 Padel A No
3
PADEL Y CAÑAS
DRUNK TEAM
3 6
6 4
5 7
16:00 01-02-2020 Padel A No
4
Descansa
NO PADEL SIGUE SIGUE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
TOTAL NIEBLA 2.0
PIPEPIRRRI
6 0
6 3
0 0
16:00 01-02-2020 Padel B No
6
TRIPLE R PADEL
ULTIMA HORA
0 6
0 6
0 0
18:00 01-02-2020 Padel A No
7
LOS CHARLIS
JUANPE
7 5
6 2
0 0
11:00 09-02-2020 Padel B No
8
TIKI TAKA
LOS YULIS PADEL
0 6
0 6
0 0
19:30 04-02-2020 Padel A No
9
CHURRERIA EL BOLAS
CHIKITEAM
6 1
6 1
0 0
20:00 17-01-2020 Padel B No

Jornada 10

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
MGM PADEL
ABEL Y FÉLIX
1 6
1 6
0 0
20:00 07-02-2020 Padel A No
2
FRANESTEBANGUSTAVO
PADEL Y CAÑAS
0 6
1 6
0 0
11:00 01-03-2020 Padel B No
3
MANCHAGLASS
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
DRUNK TEAM
TOTAL NIEBLA 2.0
6 3
3. 6
7 3
17:00 08-02-2020 Padel B No
5
NO PADEL SIGUE SIGUE
TRIPLE R PADEL
0 6
0 6
0 0
18:00 08-02-2020 Padel A No
6
PIPEPIRRRI
LOS CHARLIS
3 6
5 7
0 0
18:00 08-02-2020 Padel B No
7
ULTIMA HORA
TIKI TAKA
6 0
6 1
0 0
19:00 07-02-2020 Padel A No
8
JUANPE
CHIKITEAM
6 0
6 0
0 0
19:00 08-02-2020 Padel B No
9
LOS YULIS PADEL
CHURRERIA EL BOLAS
3 6
6 4
7 3
19:00 08-02-2020 Padel A No

Jornada 11

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
PADEL Y CAÑAS
ABEL Y FÉLIX
3 6
4 6
0 0
19:00 14-02-2020 Padel A No
2
TRIPLE R PADEL
MANCHAGLASS
0 6
0 6
0 0
20:00 14-02-2020 Padel A No
3
LOS CHARLIS
DRUNK TEAM
1 6
2 6
0 0
17:00 29-02-2020 Padel A No Aplazado
4
TIKI TAKA
NO PADEL SIGUE SIGUE
6 0
6 4
0 0
20:00 14-02-2020 Padel B No
5
LOS YULIS PADEL
ULTIMA HORA
1 6
6 3
4 7
19:30 03-02-2020 Padel A No
6
CHURRERIA EL BOLAS
JUANPE
6 2
6 3
0 0
18:00 15-02-2020 Padel A No
7
Descansa
MGM PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
TOTAL NIEBLA 2.0
FRANESTEBANGUSTAVO
6 4
1 6
7 6
17:00 15-02-2020 Padel A No
9
CHIKITEAM
PIPEPIRRRI
2 6
4 6
0 0
17:00 15-02-2020 Padel B No

Jornada 12

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
PADEL Y CAÑAS
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
ABEL Y FÉLIX
TOTAL NIEBLA 2.0
6 0
6 0
0 0
19:00 28-02-2020 Padel A No
3
FRANESTEBANGUSTAVO
LOS CHARLIS
4 6
6 4
5 7
16:00 29-02-2020 Padel A No
4
MANCHAGLASS
TIKI TAKA
6 0
6 2
0 0
20:00 28-02-2020 Padel B No
5
DRUNK TEAM
CHIKITEAM
0 0
0 0
0 0
11:00 08-03-2020 Padel A No Aplazado
6
PIPEPIRRRI
JUANPE
6 7
4 6
0 0
16:00 29-02-2020 Padel B No
7
ULTIMA HORA
CHURRERIA EL BOLAS
0 0
0 0
0 0
12:00 08-03-2020 Padel A No Aplazado
8
MGM PADEL
TRIPLE R PADEL
0 0
0 0
0 0
12:00 08-03-2020 Padel B No Aplazado
9
NO PADEL SIGUE SIGUE
LOS YULIS PADEL
0 6
1 6
0 0
18:00 29-02-2020 Padel A No

Jornada 13

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
TOTAL NIEBLA 2.0
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
TRIPLE R PADEL
PADEL Y CAÑAS
2 6
2 6
0 0
16:00 07-03-2020 Padel B No
3
LOS CHARLIS
ABEL Y FÉLIX
0 0
0 0
0 0
19:00 06-03-2020 Padel B No
4
TIKI TAKA
MGM PADEL
0 6
0 6
0 0
17:00 07-03-2020 Padel A No
5
CHIKITEAM
FRANESTEBANGUSTAVO
0 0
0 0
0 0
20:00 06-03-2020 Padel B No
6
LOS YULIS PADEL
MANCHAGLASS
6 1
6 0
0 0
17:00 07-03-2020 Padel B No
7
JUANPE
DRUNK TEAM
3 6
4 6
0 0
18:00 07-03-2020 Padel B No
8
ULTIMA HORA
NO PADEL SIGUE SIGUE
6 2
6 0
0 0
19:00 06-03-2020 Padel A No
9
CHURRERIA EL BOLAS
PIPEPIRRRI
6 3
6 3
0 0
16:00 07-03-2020 Padel A No

Jornada 14

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
TOTAL NIEBLA 2.0
TRIPLE R PADEL
0 0
0 0
0 0
16:00 14-03-2020 Padel A No
2
Descansa
LOS CHARLIS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
PADEL Y CAÑAS
TIKI TAKA
0 0
0 0
0 0
17:00 14-03-2020 Padel B No
4
ABEL Y FÉLIX
CHIKITEAM
0 0
0 0
0 0
20:00 13-03-2020 Padel B No
5
MGM PADEL
LOS YULIS PADEL
0 0
0 0
0 0
18:00 14-03-2020 Padel A No
6
FRANESTEBANGUSTAVO
JUANPE
0 0
0 0
0 0
18:00 14-03-2020 Padel B No
7
MANCHAGLASS
ULTIMA HORA
0 0
0 0
0 0
17:00 14-03-2020 Padel A No
8
DRUNK TEAM
PIPEPIRRRI
0 0
0 0
0 0
19:00 14-03-2020 Padel A No
9
NO PADEL SIGUE SIGUE
CHURRERIA EL BOLAS
0 0
0 0
0 0
19:00 14-03-2020 Padel B No

Jornada 15

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
NO PADEL SIGUE SIGUE
MANCHAGLASS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
CHURRERIA EL BOLAS
DRUNK TEAM
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
PIPEPIRRRI
FRANESTEBANGUSTAVO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
ULTIMA HORA
MGM PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
JUANPE
ABEL Y FÉLIX
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
LOS YULIS PADEL
PADEL Y CAÑAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
CHIKITEAM
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
TIKI TAKA
TOTAL NIEBLA 2.0
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
LOS CHARLIS
TRIPLE R PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 16

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
MANCHAGLASS
CHURRERIA EL BOLAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
FRANESTEBANGUSTAVO
DRUNK TEAM
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
MGM PADEL
NO PADEL SIGUE SIGUE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
ABEL Y FÉLIX
PIPEPIRRRI
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
PADEL Y CAÑAS
ULTIMA HORA
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
Descansa
JUANPE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
TOTAL NIEBLA 2.0
LOS YULIS PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
TRIPLE R PADEL
CHIKITEAM
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
LOS CHARLIS
TIKI TAKA
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 17

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
CHURRERIA EL BOLAS
FRANESTEBANGUSTAVO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
MANCHAGLASS
MGM PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
DRUNK TEAM
ABEL Y FÉLIX
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
NO PADEL SIGUE SIGUE
PADEL Y CAÑAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
PIPEPIRRRI
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
ULTIMA HORA
TOTAL NIEBLA 2.0
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
JUANPE
TRIPLE R PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
LOS YULIS PADEL
LOS CHARLIS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
CHIKITEAM
TIKI TAKA
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No