Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros Tel: 926 55 86 40

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

LIGA PADEL 19/20

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
LOS YULIS PADEL
CHIKITEAM
0 6
0 6
0 0
19:00 25-10-2019 Padel A Si Ganado por Chikiteam, por incomparecencia de Los Yulis Padel
2
ULTIMA HORA
LOS CHARLIS
6 1
6 1
0 0
18:00 26-10-2019 Padel B Si
3
PIPEPIRRRI
TRIPLE R PADEL
0 6
6 7
0 0
20:00 25-10-2019 Padel A Si
4
FRANESTEBANGUSTAVO
ABEL Y FÉLIX
1 6
2 6
0 0
19:00 26-10-2019 Padel B Si
5
NO PADEL SIGUE SIGUE
TOTAL NIEBLA 2.0
7 6
6 3
0 0
17:00 26-10-2019 Padel A Si
6
JUANPE
TIKI TAKA
1 6
6 4
6 4
11:00 27-10-2019 Padel B Si
7
DRUNK TEAM
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
MANCHAGLASS
PADEL Y CAÑAS
6 3
6 3
0 0
19:00 25-10-2019 Padel A Si
9
CHURRERIA EL BOLAS
MGM PADEL
6 2
6 4
0 0
20:00 28-10-2019 Padel A Si

Jornada 2

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
LOS YULIS PADEL
JUANPE
6 2
1 6
2 6
20:00 04-11-2019 Padel A Si
2
CHIKITEAM
ULTIMA HORA
0 6
0 6
0 0
19:00 01-11-2019 Padel B Si Ganado por Ultima Hora por no presentarse Chikiteam.
3
TIKI TAKA
PIPEPIRRRI
4 6
6 2
4 7
11:00 02-11-2019 Padel A Si
4
LOS CHARLIS
NO PADEL SIGUE SIGUE
3 6
6 3
7 5
12:00 10-11-2019 Padel B Si
5
ABEL Y FÉLIX
CHURRERIA EL BOLAS
6 1
6 4
0 0
19:00 02-11-2019 Padel A Si
6
TRIPLE R PADEL
DRUNK TEAM
6 7
1 6
0 0
19:00 02-11-2019 Padel B Si
7
TOTAL NIEBLA 2.0
MANCHAGLASS
1 6
0 6
0 0
19:00 06-11-2019 Padel A Si
8
Descansa
FRANESTEBANGUSTAVO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
PADEL Y CAÑAS
MGM PADEL
6 0
6 0
0 0
11:00 02-11-2019 Padel B Si

Jornada 3

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
NO PADEL SIGUE SIGUE
CHIKITEAM
0 0
0 0
0 0
18:00 09-11-2019 Padel A No Aplazado
2
FRANESTEBANGUSTAVO
TRIPLE R PADEL
2 6
6 3
2 7
17:30 23-11-2019 Padel B Si Partido aplazaado y jugado el dia 23 de Noviembre
3
CHURRERIA EL BOLAS
PADEL Y CAÑAS
5 7
6 4
7 4
20:00 13-11-2019 Padel A Si Partido aplazado y jugado el miercoles 13 de Noviembre
4
ULTIMA HORA
JUANPE
6 1
6 0
0 0
19:00 08-11-2019 Padel B Si
5
PIPEPIRRRI
LOS YULIS PADEL
0 6
1 6
0 0
20:00 14-11-2019 Padel A Si Partido aplazado y jugado el jueves 14 de Noviembre
6
DRUNK TEAM
TIKI TAKA
6 3
6 1
0 0
20:00 08-11-2019 Padel A Si
7
MANCHAGLASS
LOS CHARLIS
6 1
6 0
0 0
20:00 08-11-2019 Padel B Si
8
MGM PADEL
TOTAL NIEBLA 2.0
6 2
3 6
6 2
20:00 13-11-2019 Padel B Si Partido aplazado y jugado el miércoles 13 de Nov.
9
ABEL Y FÉLIX
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 4

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
ULTIMA HORA
PIPEPIRRRI
6 0
6 0
0 0
11:00 24-11-2019 Padel A Si Aplazado con previo aviso de los dos competidores.
2
JUANPE
NO PADEL SIGUE SIGUE
6 0
6 0
0 0
21:00 15-11-2019 Padel A Si
3
LOS YULIS PADEL
DRUNK TEAM
6 0
6 1
0 0
20:00 15-11-2019 Padel B Si
4
CHIKITEAM
MANCHAGLASS
0 6
0 6
0 0
10:00 17-11-2019 Padel A Si
5
TIKI TAKA
FRANESTEBANGUSTAVO
2 6
2 6
0 0
18:00 16-11-2019 Padel A Si
6
LOS CHARLIS
MGM PADEL
6 3
3 6
9 7
19:00 15-11-2019 Padel A Si
7
TRIPLE R PADEL
ABEL Y FÉLIX
3 6
2 6
0 0
19:00 15-11-2019 Padel B Si
8
Descansa
CHURRERIA EL BOLAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
TOTAL NIEBLA 2.0
PADEL Y CAÑAS
2 6
2 6
0 0
18:00 16-11-2019 Padel B Si

Jornada 5

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
NO PADEL SIGUE SIGUE
PIPEPIRRRI
0 0
0 0
0 0
21:00 05-12-2019 Padel A No Aplazado
2
DRUNK TEAM
ULTIMA HORA
0 6
0 6
0 0
10:00 24-11-2019 Padel A Si
3
MANCHAGLASS
JUANPE
6 2
6 3
0 0
20:00 27-11-2019 Padel A Si
4
FRANESTEBANGUSTAVO
LOS YULIS PADEL
0 0
0 0
0 0
10:00 01-12-2019 Padel B No Aplazado
5
MGM PADEL
CHIKITEAM
6 0
6 0
0 0
10:00 01-12-2019 Padel A Si CHIKITEAM no presentado
6
ABEL Y FÉLIX
TIKI TAKA
6 0
6 0
0 0
11:00 01-12-2019 Padel A Si TIKI TAKA no presentado
7
PADEL Y CAÑAS
LOS CHARLIS
6 1
6 3
0 0
19:30 23-11-2019 Padel B Si
8
Descansa
TRIPLE R PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
CHURRERIA EL BOLAS
TOTAL NIEBLA 2.0
6 2
6 1
0 0
18:30 23-11-2019 Padel A Si

Jornada 6

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
NO PADEL SIGUE SIGUE
DRUNK TEAM
2 6
3 6
0 0
19:00 30-11-2019 Padel A Si
2
PIPEPIRRRI
MANCHAGLASS
0 6
1 6
0 0
20:00 29-11-2019 Padel B Si
3
ULTIMA HORA
FRANESTEBANGUSTAVO
0 0
0 0
0 0
11:00 15-12-2019 Padel A No
4
JUANPE
MGM PADEL
3 6
6 3
7 5
17:00 30-11-2019 Padel B Si
5
LOS YULIS PADEL
ABEL Y FÉLIX
6 0
6 3
0 0
21:00 29-11-2019 Padel A Si
6
CHIKITEAM
PADEL Y CAÑAS
0 6
0 6
0 0
21:00 29-11-2019 Padel B Si
7
TIKI TAKA
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
LOS CHARLIS
TOTAL NIEBLA 2.0
6 2
2 6
7 5
18:00 30-11-2019 Padel A Si
9
TRIPLE R PADEL
CHURRERIA EL BOLAS
2 6
3 6
0 0
18:00 30-11-2019 Padel B Si

Jornada 7

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
MANCHAGLASS
DRUNK TEAM
0 0
0 0
0 0
21:00 13-12-2019 Padel A No
2
FRANESTEBANGUSTAVO
NO PADEL SIGUE SIGUE
0 0
0 0
0 0
17:00 14-12-2019 Padel A No
3
MGM PADEL
PIPEPIRRRI
0 0
0 0
0 0
18:00 14-12-2019 Padel A No
4
ABEL Y FÉLIX
ULTIMA HORA
0 0
0 0
0 0
18:00 14-12-2019 Padel B No
5
PADEL Y CAÑAS
JUANPE
0 0
0 0
0 0
17:00 14-12-2019 Padel B No
6
Descansa
LOS YULIS PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
TOTAL NIEBLA 2.0
CHIKITEAM
0 0
0 0
0 0
20:00 13-12-2019 Padel A No
8
TRIPLE R PADEL
TIKI TAKA
0 0
0 0
0 0
20:00 13-12-2019 Padel B No
9
CHURRERIA EL BOLAS
LOS CHARLIS
0 0
0 0
0 0
21:00 13-12-2019 Padel B No

Jornada 8

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
MANCHAGLASS
FRANESTEBANGUSTAVO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
DRUNK TEAM
MGM PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
NO PADEL SIGUE SIGUE
ABEL Y FÉLIX
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
PIPEPIRRRI
PADEL Y CAÑAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
ULTIMA HORA
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
JUANPE
TOTAL NIEBLA 2.0
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
LOS YULIS PADEL
TRIPLE R PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
CHIKITEAM
LOS CHARLIS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
TIKI TAKA
CHURRERIA EL BOLAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 9

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
MGM PADEL
FRANESTEBANGUSTAVO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
ABEL Y FÉLIX
MANCHAGLASS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
PADEL Y CAÑAS
DRUNK TEAM
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
Descansa
NO PADEL SIGUE SIGUE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
TOTAL NIEBLA 2.0
PIPEPIRRRI
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
TRIPLE R PADEL
ULTIMA HORA
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
LOS CHARLIS
JUANPE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
TIKI TAKA
LOS YULIS PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
CHURRERIA EL BOLAS
CHIKITEAM
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 10

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
MGM PADEL
ABEL Y FÉLIX
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
FRANESTEBANGUSTAVO
PADEL Y CAÑAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
MANCHAGLASS
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
DRUNK TEAM
TOTAL NIEBLA 2.0
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
NO PADEL SIGUE SIGUE
TRIPLE R PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
PIPEPIRRRI
LOS CHARLIS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
ULTIMA HORA
TIKI TAKA
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
JUANPE
CHIKITEAM
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
LOS YULIS PADEL
CHURRERIA EL BOLAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 11

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
PADEL Y CAÑAS
ABEL Y FÉLIX
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
TRIPLE R PADEL
MANCHAGLASS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
LOS CHARLIS
DRUNK TEAM
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
TIKI TAKA
NO PADEL SIGUE SIGUE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
LOS YULIS PADEL
ULTIMA HORA
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
CHURRERIA EL BOLAS
JUANPE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
Descansa
MGM PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
TOTAL NIEBLA 2.0
FRANESTEBANGUSTAVO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
CHIKITEAM
PIPEPIRRRI
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 12

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
PADEL Y CAÑAS
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
ABEL Y FÉLIX
TOTAL NIEBLA 2.0
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
FRANESTEBANGUSTAVO
LOS CHARLIS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
MANCHAGLASS
TIKI TAKA
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
DRUNK TEAM
CHIKITEAM
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
PIPEPIRRRI
JUANPE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
ULTIMA HORA
CHURRERIA EL BOLAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
MGM PADEL
TRIPLE R PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
NO PADEL SIGUE SIGUE
LOS YULIS PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 13

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
TOTAL NIEBLA 2.0
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
TRIPLE R PADEL
PADEL Y CAÑAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
LOS CHARLIS
ABEL Y FÉLIX
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
TIKI TAKA
MGM PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
CHIKITEAM
FRANESTEBANGUSTAVO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
LOS YULIS PADEL
MANCHAGLASS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
JUANPE
DRUNK TEAM
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
ULTIMA HORA
NO PADEL SIGUE SIGUE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
CHURRERIA EL BOLAS
PIPEPIRRRI
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 14

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
TOTAL NIEBLA 2.0
TRIPLE R PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
Descansa
LOS CHARLIS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
PADEL Y CAÑAS
TIKI TAKA
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
ABEL Y FÉLIX
CHIKITEAM
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
MGM PADEL
LOS YULIS PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
FRANESTEBANGUSTAVO
JUANPE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
MANCHAGLASS
ULTIMA HORA
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
DRUNK TEAM
PIPEPIRRRI
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
NO PADEL SIGUE SIGUE
CHURRERIA EL BOLAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 15

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
NO PADEL SIGUE SIGUE
MANCHAGLASS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
CHURRERIA EL BOLAS
DRUNK TEAM
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
PIPEPIRRRI
FRANESTEBANGUSTAVO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
ULTIMA HORA
MGM PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
JUANPE
ABEL Y FÉLIX
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
LOS YULIS PADEL
PADEL Y CAÑAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
CHIKITEAM
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
TIKI TAKA
TOTAL NIEBLA 2.0
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
LOS CHARLIS
TRIPLE R PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 16

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
MANCHAGLASS
CHURRERIA EL BOLAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
FRANESTEBANGUSTAVO
DRUNK TEAM
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
MGM PADEL
NO PADEL SIGUE SIGUE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
ABEL Y FÉLIX
PIPEPIRRRI
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
PADEL Y CAÑAS
ULTIMA HORA
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
Descansa
JUANPE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
TOTAL NIEBLA 2.0
LOS YULIS PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
TRIPLE R PADEL
CHIKITEAM
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
LOS CHARLIS
TIKI TAKA
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 17

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
CHURRERIA EL BOLAS
FRANESTEBANGUSTAVO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
MANCHAGLASS
MGM PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
DRUNK TEAM
ABEL Y FÉLIX
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
NO PADEL SIGUE SIGUE
PADEL Y CAÑAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
PIPEPIRRRI
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
ULTIMA HORA
TOTAL NIEBLA 2.0
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
7
JUANPE
TRIPLE R PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
8
LOS YULIS PADEL
LOS CHARLIS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
9
CHIKITEAM
TIKI TAKA
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No