Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

LIGA VERANO F7

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 CHUSTAS TEAM
4 7
DEPORTIVO CORRALENSE 19:30 22-06-2024 Fútbol 7 B Si
2 FIBRITEL- MATRACAS
2 2
EFFES BELLEZA - GALAXY 20:30 22-06-2024 Fútbol 7 B Si
3 INMOBILIARIA MINERVA FC
1 4
CSR LABORATORIO 18:30 22-06-2024 Fútbol 7 B Si
4 Arquinur/Talleres Gómez
1 5
Sin Forma FC 20:30 22-06-2024 Fútbol 7 A Si
5 BERSEKER
4 2
KAMUÑEROS 19:30 22-06-2024 Fútbol 7 A Si
6 FERROMANIA INZAJIS
4 1
QUERO F.C 18:30 22-06-2024 Fútbol 7 A Si

Jornada 2

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 KAMUÑEROS
2 2
INMOBILIARIA MINERVA FC 19:30 29-06-2024 Fútbol 7 B Si
2 CSR LABORATORIO
3 2
FIBRITEL- MATRACAS 19:30 29-06-2024 Fútbol 7 A Si
3 FERROMANIA INZAJIS
7 3
CHUSTAS TEAM 18:30 29-06-2024 Fútbol 7 B Si
4 Sin Forma FC
4 0
EFFES BELLEZA - GALAXY 20:30 29-06-2024 Fútbol 7 A Si
5 DEPORTIVO CORRALENSE
3 4
Arquinur/Talleres Gómez 18:30 29-06-2024 Fútbol 7 A Si
6 QUERO F.C
2 4
BERSEKER 20:30 29-06-2024 Fútbol 7 B Si

Jornada 3

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 FIBRITEL- MATRACAS
6 0
Sin Forma FC 21:00 06-07-2024 Fútbol 7 B Si
2 BERSEKER
2 4
CHUSTAS TEAM 20:00 06-07-2024 Fútbol 7 B Si
3 Arquinur/Talleres Gómez
2 3
FERROMANIA INZAJIS 19:00 06-07-2024 Fútbol 7 A Si
4 CSR LABORATORIO
2 0
KAMUÑEROS 21:00 06-07-2024 Fútbol 7 A Si
5 EFFES BELLEZA - GALAXY
3 2
DEPORTIVO CORRALENSE 19:00 06-07-2024 Fútbol 7 B Si
6 INMOBILIARIA MINERVA FC
1 2
QUERO F.C 20:00 06-07-2024 Fútbol 7 A Si

Jornada 4

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 KAMUÑEROS
0 5
FIBRITEL- MATRACAS 20:00 13-07-2024 Fútbol 7 A Si
2 BERSEKER
6 1
Arquinur/Talleres Gómez 21:00 13-07-2024 Fútbol 7 A Si
3 CHUSTAS TEAM
5 3
INMOBILIARIA MINERVA FC 21:00 13-07-2024 Fútbol 7 B Si
4 DEPORTIVO CORRALENSE
0 3
Sin Forma FC 20:00 13-07-2024 Fútbol 7 B Si
5 QUERO F.C
2 5
CSR LABORATORIO 19:00 13-07-2024 Fútbol 7 B Si
6 FERROMANIA INZAJIS
8 4
EFFES BELLEZA - GALAXY 19:00 13-07-2024 Fútbol 7 A Si

Jornada 5

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
DEPORTIVO CORRALENSE 20:30 20-07-2024 No asignada No
2 INMOBILIARIA MINERVA FC
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 20:30 20-07-2024 No asignada No
3 EFFES BELLEZA - GALAXY
0 0
BERSEKER 19:30 20-07-2024 No asignada No
4 KAMUÑEROS
0 0
QUERO F.C 19:30 20-07-2024 No asignada No
5 Sin Forma FC
0 0
FERROMANIA INZAJIS 21:30 20-07-2024 No asignada No
6 CSR LABORATORIO
0 0
CHUSTAS TEAM 21:30 20-07-2024 No asignada No

Jornada 6

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 QUERO F.C
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 INMOBILIARIA MINERVA FC
0 0
EFFES BELLEZA - GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
CSR LABORATORIO 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 FERROMANIA INZAJIS
0 0
DEPORTIVO CORRALENSE 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 CHUSTAS TEAM
0 0
KAMUÑEROS 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 BERSEKER
0 0
Sin Forma FC 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 7

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
FERROMANIA INZAJIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 CSR LABORATORIO
0 0
EFFES BELLEZA - GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Sin Forma FC
0 0
INMOBILIARIA MINERVA FC 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 QUERO F.C
0 0
CHUSTAS TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 DEPORTIVO CORRALENSE
0 0
BERSEKER 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 KAMUÑEROS
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 8

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 CHUSTAS TEAM
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 BERSEKER
0 0
FERROMANIA INZAJIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
QUERO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 INMOBILIARIA MINERVA FC
0 0
DEPORTIVO CORRALENSE 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 EFFES BELLEZA - GALAXY
0 0
KAMUÑEROS 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 CSR LABORATORIO
0 0
Sin Forma FC 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 9

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 KAMUÑEROS
0 0
Sin Forma FC 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 DEPORTIVO CORRALENSE
0 0
CSR LABORATORIO 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 QUERO F.C
0 0
EFFES BELLEZA - GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 FERROMANIA INZAJIS
0 0
INMOBILIARIA MINERVA FC 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 CHUSTAS TEAM
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
BERSEKER 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 10

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 INMOBILIARIA MINERVA FC
0 0
BERSEKER 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 EFFES BELLEZA - GALAXY
0 0
CHUSTAS TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 CSR LABORATORIO
0 0
FERROMANIA INZAJIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Sin Forma FC
0 0
QUERO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 KAMUÑEROS
0 0
DEPORTIVO CORRALENSE 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 11

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
INMOBILIARIA MINERVA FC 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
EFFES BELLEZA - GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 BERSEKER
0 0
CSR LABORATORIO 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 FERROMANIA INZAJIS
0 0
KAMUÑEROS 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 QUERO F.C
0 0
DEPORTIVO CORRALENSE 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 CHUSTAS TEAM
0 0
Sin Forma FC 00:00 00-00-0000 No asignada No