--> Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros - Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

LIGA LOCAL F7 INVIERNO GRUPO UNICO

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 QUERO F.C
9 2
HASTAG 17:00 04-11-2023 Fútbol 7 A Si
2 TUNOS F.C
1 2
LOCUTORIO LATINOS 16:00 04-11-2023 Fútbol 7 A Si
3 CALVOS F.C
2 14
FIBRITEL- MATRACAS 17:00 04-11-2023 Fútbol 7 B Si
4 EFFES BELLEZA - GALAXY
0 2
BERSEKER 16:00 04-11-2023 Fútbol 7 B Si
5 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Descansa 00:00 04-11-2023 No asignada No

Jornada 2

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 BERSEKER
3 1
Arquinur/Talleres Gómez 16:00 11-11-2023 Fútbol 7 A Si
2 Descansa
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 11-11-2023 No asignada No
3 LOCUTORIO LATINOS
1 4
CALVOS F.C 16:00 11-11-2023 Fútbol 7 B Si
4 EFFES BELLEZA - GALAXY
1 2
QUERO F.C 17:00 11-11-2023 Fútbol 7 A Si
5 HASTAG
0 5
TUNOS F.C 17:00 11-11-2023 Fútbol 7 B Si

Jornada 3

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 LOCUTORIO LATINOS
6 2
HASTAG 11:00 19-11-2023 Fútbol 7 B Si
2 FIBRITEL- MATRACAS
0 3
BERSEKER 12:00 19-11-2023 Fútbol 7 B Si
3 TUNOS F.C
2 8
EFFES BELLEZA - GALAXY 11:00 19-11-2023 Fútbol 7 A Si
4 Arquinur/Talleres Gómez
1 1
QUERO F.C 12:00 19-11-2023 Fútbol 7 A Si
5 CALVOS F.C
0 0
Descansa 00:00 19-11-2023 No asignada No

Jornada 4

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 HASTAG
2 3
CALVOS F.C 17:00 25-11-2023 Fútbol 7 B Si
2 BERSEKER
0 0
Descansa 00:00 25-11-2023 No asignada No
3 EFFES BELLEZA - GALAXY
1 1
LOCUTORIO LATINOS 16:00 25-11-2023 Fútbol 7 B Si
4 QUERO F.C
2 3
FIBRITEL- MATRACAS 16:00 25-11-2023 Fútbol 7 A Si
5 Arquinur/Talleres Gómez
1 0
TUNOS F.C 17:00 25-11-2023 Fútbol 7 A Si

Jornada 5

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 CALVOS F.C
0 3
BERSEKER 16:00 02-12-2023 Fútbol 7 A Si
2 HASTAG
1 3
EFFES BELLEZA - GALAXY 17:00 02-12-2023 Fútbol 7 A Si
3 Descansa
0 0
QUERO F.C 00:00 02-12-2023 No asignada No
4 LOCUTORIO LATINOS
4 3
Arquinur/Talleres Gómez 16:00 02-12-2023 Fútbol 7 B Si
5 FIBRITEL- MATRACAS
6 2
TUNOS F.C 17:00 02-12-2023 Fútbol 7 B Si

Jornada 6

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 EFFES BELLEZA - GALAXY
2 4
CALVOS F.C 16:00 16-12-2023 Fútbol 7 B Si
2 QUERO F.C
0 0
BERSEKER 16:00 16-12-2023 Fútbol 7 A Si
3 Arquinur/Talleres Gómez
2 1
HASTAG 17:00 16-12-2023 Fútbol 7 B Si
4 TUNOS F.C
0 0
Descansa 00:00 16-12-2023 No asignada No
5 FIBRITEL- MATRACAS
1 3
LOCUTORIO LATINOS 17:00 16-12-2023 Fútbol 7 A Si

Jornada 7

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 CALVOS F.C
0 0
QUERO F.C 12:00 14-01-2024 Fútbol 7 B Si
2 EFFES BELLEZA - GALAXY
5 2
Arquinur/Talleres Gómez 11:00 14-01-2024 Fútbol 7 A Si
3 BERSEKER
3 1
TUNOS F.C 12:00 14-01-2024 Fútbol 7 A Si
4 HASTAG
2 9
FIBRITEL- MATRACAS 11:00 14-01-2024 Fútbol 7 B Si
5 Descansa
0 0
LOCUTORIO LATINOS 00:00 14-01-2024 No asignada No

Jornada 8

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Arquinur/Talleres Gómez
2 2
CALVOS F.C 16:00 00-00-0000 Fútbol 7 A Si
2 TUNOS F.C
1 4
QUERO F.C 17:00 20-01-2024 Fútbol 7 B Si
3 FIBRITEL- MATRACAS
3 3
EFFES BELLEZA - GALAXY 16:00 20-01-2024 Fútbol 7 B Si
4 LOCUTORIO LATINOS
5 2
BERSEKER 17:00 20-01-2024 Fútbol 7 A Si
5 Descansa
0 0
HASTAG 00:00 20-01-2024 No asignada No

Jornada 9

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 CALVOS F.C
6 1
TUNOS F.C 17:00 27-01-2024 Fútbol 7 B Si
2 Arquinur/Talleres Gómez
2 11
FIBRITEL- MATRACAS 16:00 27-01-2024 Fútbol 7 B Si
3 QUERO F.C
0 3
LOCUTORIO LATINOS 17:00 27-01-2024 Fútbol 7 A Si
4 EFFES BELLEZA - GALAXY
0 0
Descansa 00:00 27-01-2024 No asignada No
5 BERSEKER
9 0
HASTAG 16:00 27-01-2024 Fútbol 7 A Si

Jornada 10

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 FIBRITEL- MATRACAS
3 5
CALVOS F.C 16:00 03-02-2024 Fútbol 7 A Si
2 LOCUTORIO LATINOS
3 0
TUNOS F.C 17:00 03-02-2024 Fútbol 7 B Si
3 Descansa
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 03-02-2024 No asignada No
4 HASTAG
2 9
QUERO F.C 16:00 03-02-2024 Fútbol 7 B Si
5 BERSEKER
3 1
EFFES BELLEZA - GALAXY 17:00 03-02-2024 Fútbol 7 A Si

Jornada 11

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 QUERO F.C
1 0
EFFES BELLEZA - GALAXY 17:00 17-02-2024 Fútbol 7 A Si
2 CALVOS F.C
2 2
LOCUTORIO LATINOS 17:00 17-02-2024 Fútbol 7 B Si
3 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
Descansa 00:00 17-02-2024 No asignada No
4 TUNOS F.C
5 3
HASTAG 16:00 17-02-2024 Fútbol 7 A Si
5 Arquinur/Talleres Gómez
0 1
BERSEKER 16:00 17-02-2024 Fútbol 7 B Si

Jornada 12

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Descansa
0 0
CALVOS F.C 00:00 24-02-2024 No asignada No
2 HASTAG
1 10
LOCUTORIO LATINOS 17:30 24-02-2024 Fútbol 7 B Si
3 BERSEKER
1 2
FIBRITEL- MATRACAS 16:30 24-02-2024 Fútbol 7 B Si
4 EFFES BELLEZA - GALAXY
3 1
TUNOS F.C 16:30 24-02-2024 Fútbol 7 A Si
5 QUERO F.C
2 1
Arquinur/Talleres Gómez 17:30 24-02-2024 Fútbol 7 A Si

Jornada 13

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 CALVOS F.C
5 0
HASTAG 17:30 02-03-2024 Fútbol 7 A Si
2 Descansa
0 0
BERSEKER 00:00 02-03-2024 No asignada No
3 LOCUTORIO LATINOS
2 0
EFFES BELLEZA - GALAXY 16:30 02-03-2024 Fútbol 7 A Si
4 FIBRITEL- MATRACAS
1 2
QUERO F.C 16:30 02-03-2024 Fútbol 7 B Si
5 TUNOS F.C
2 2
Arquinur/Talleres Gómez 17:30 02-03-2024 Fútbol 7 B Si

Jornada 14

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 BERSEKER
3 1
CALVOS F.C 18:30 23-03-2024 Fútbol 7 A Si
2 EFFES BELLEZA - GALAXY
9 2
HASTAG 16:30 09-03-2024 Fútbol 7 B Si
3 QUERO F.C
0 0
Descansa 00:00 09-03-2024 No asignada No
4 Arquinur/Talleres Gómez
1 1
LOCUTORIO LATINOS 17:30 09-03-2024 Fútbol 7 A Si
5 TUNOS F.C
2 4
FIBRITEL- MATRACAS 16:30 09-03-2024 Fútbol 7 A Si

Jornada 15

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Descansa
0 0
TUNOS F.C 00:00 17-03-2024 No asignada No
2 LOCUTORIO LATINOS
3 4
FIBRITEL- MATRACAS 11:45 17-03-2024 Fútbol 7 A Si
3 CALVOS F.C
3 4
EFFES BELLEZA - GALAXY 10:45 17-03-2024 Fútbol 7 A Si
4 BERSEKER
1 1
QUERO F.C 10:45 17-03-2024 Fútbol 7 B Si
5 HASTAG
4 1
Arquinur/Talleres Gómez 11:45 17-03-2024 Fútbol 7 B Si

Jornada 16

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 TUNOS F.C
1 4
BERSEKER 16:30 23-03-2024 Fútbol 7 A Si
2 FIBRITEL- MATRACAS
5 2
HASTAG 17:30 23-03-2024 Fútbol 7 B Si
3 QUERO F.C
1 1
CALVOS F.C 16:30 23-03-2024 Fútbol 7 B Si
4 LOCUTORIO LATINOS
0 0
Descansa 00:00 23-03-2024 No asignada No
5 Arquinur/Talleres Gómez
6 1
EFFES BELLEZA - GALAXY 17:30 23-03-2024 Fútbol 7 A Si

Jornada 17

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 EFFES BELLEZA - GALAXY
4 2
FIBRITEL- MATRACAS 17:00 06-04-2024 Fútbol 7 A Si
2 BERSEKER
1 1
LOCUTORIO LATINOS 18:00 06-04-2024 Fútbol 7 A Si
3 HASTAG
0 0
Descansa 00:00 06-04-2024 No asignada No
4 QUERO F.C
6 1
TUNOS F.C 17:00 06-04-2024 Fútbol 7 B Si
5 CALVOS F.C
6 0
Arquinur/Talleres Gómez 18:00 06-04-2024 Fútbol 7 B Si

Jornada 18

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 TUNOS F.C
0 0
CALVOS F.C 17:00 13-04-2024 Fútbol 7 A No
2 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 18:00 13-04-2024 Fútbol 7 A No
3 LOCUTORIO LATINOS
0 0
QUERO F.C 18:00 13-04-2024 Fútbol 7 B No
4 Descansa
0 0
EFFES BELLEZA - GALAXY 00:00 13-04-2024 No asignada No
5 HASTAG
0 0
BERSEKER 17:00 13-04-2024 Fútbol 7 B No

Jornada 19

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 CALVOS F.C
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 QUERO F.C
0 0
HASTAG 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 TUNOS F.C
0 0
LOCUTORIO LATINOS 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 EFFES BELLEZA - GALAXY
0 0
BERSEKER 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 20

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 EFFES BELLEZA - GALAXY
0 0
QUERO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 LOCUTORIO LATINOS
0 0
CALVOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Descansa
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 HASTAG
0 0
TUNOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 BERSEKER
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 21

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 CALVOS F.C
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 LOCUTORIO LATINOS
0 0
HASTAG 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
QUERO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 TUNOS F.C
0 0
EFFES BELLEZA - GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
BERSEKER 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 22

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 QUERO F.C
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
TUNOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 EFFES BELLEZA - GALAXY
0 0
LOCUTORIO LATINOS 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 BERSEKER
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 HASTAG
0 0
CALVOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 23

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Descansa
0 0
QUERO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
TUNOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 LOCUTORIO LATINOS
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 HASTAG
0 0
EFFES BELLEZA - GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 CALVOS F.C
0 0
BERSEKER 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 24

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 QUERO F.C
0 0
BERSEKER 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
LOCUTORIO LATINOS 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 TUNOS F.C
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
HASTAG 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 EFFES BELLEZA - GALAXY
0 0
CALVOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 25

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Descansa
0 0
LOCUTORIO LATINOS 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 CALVOS F.C
0 0
QUERO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 HASTAG
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 BERSEKER
0 0
TUNOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 EFFES BELLEZA - GALAXY
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 26

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 LOCUTORIO LATINOS
0 0
BERSEKER 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Descansa
0 0
HASTAG 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
EFFES BELLEZA - GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 TUNOS F.C
0 0
QUERO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
CALVOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 27

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 BERSEKER
0 0
HASTAG 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 EFFES BELLEZA - GALAXY
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 QUERO F.C
0 0
LOCUTORIO LATINOS 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 CALVOS F.C
0 0
TUNOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No