Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

Liga local de f/7 2022/23 B

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Eiffel Belleza
1 6
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada Si
2 Los Calvos
2 4
FIBRITEL MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada Si
3 Gloría Bendita
1 3
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada Si
4 Autocares Guerrero/Hermoluz
2 3
CDF Quero 00:00 00-00-0000 No asignada Si

Jornada 2

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Bar Cervantes
6 2
Los Calvos 00:00 00-00-0000 No asignada Si
2 Arquinur/Talleres Gómez
0 3
CDF Quero 00:00 00-00-0000 No asignada Si
3 FIBRITEL MATRACAS
3 1
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada Si
4 Eiffel Belleza
2 2
Gloría Bendita 00:00 00-00-0000 No asignada Si

Jornada 3

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Autocares Guerrero/Hermoluz
1 1
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada Si
2 FIBRITEL MATRACAS
1 3
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada Si
3 CDF Quero
3 2
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada Si
4 Los Calvos
1 0
Gloría Bendita 00:00 00-00-0000 No asignada Si

Jornada 4

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Bar Cervantes
3 1
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada Si
2 Eiffel Belleza
1 1
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada Si
3 Gloría Bendita
2 1
FIBRITEL MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada Si
4 Los Calvos
2 0
CDF Quero 00:00 00-00-0000 No asignada Si

Jornada 5

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 3
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada Si
2 Bar Cervantes
1 2
Gloría Bendita 00:00 00-00-0000 No asignada Si
3 Arquinur/Talleres Gómez
1 0
Los Calvos 00:00 00-00-0000 No asignada Si
4 FIBRITEL MATRACAS
3 0
CDF Quero 00:00 00-00-0000 No asignada Si

Jornada 6

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Gloría Bendita
4 2
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada Si
2 Los Calvos
1 1
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada Si
3 CDF Quero
2 1
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada Si
4 FIBRITEL MATRACAS
5 2
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada Si

Jornada 7

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Autocares Guerrero/Hermoluz
1 3
Los Calvos 00:00 00-00-0000 No asignada Si
2 Gloría Bendita
3 1
CDF Quero 00:00 00-00-0000 No asignada Si
3 Eiffel Belleza
3 3
FIBRITEL MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada Si
4 Bar Cervantes
2 2
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada Si

Jornada 8

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 CDF Quero
2 1
Autocares Guerrero/Hermoluz 16:00 14-01-2023 Fútbol 7 A Si
2 FIBRITEL MATRACAS
3 2
Los Calvos 17:00 14-01-2023 Fútbol 7 A Si
3 Arquinur/Talleres Gómez
4 6
Gloría Bendita 16:00 14-01-2023 Fútbol 7 B Si
4 Bar Cervantes
3 0
Eiffel Belleza 17:00 14-01-2023 Fútbol 7 B Si

Jornada 9

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Autocares Guerrero/Hermoluz
2 6
FIBRITEL MATRACAS 16:00 21-01-2023 Fútbol 7 A Si
2 CDF Quero
4 1
Arquinur/Talleres Gómez 17:00 21-01-2023 Fútbol 7 A Si
3 Los Calvos
1 1
Bar Cervantes 17:00 21-01-2023 Fútbol 7 B Si
4 Gloría Bendita
2 1
Eiffel Belleza 16:00 21-01-2023 Fútbol 7 B Si

Jornada 10

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Arquinur/Talleres Gómez
2 2
Autocares Guerrero/Hermoluz 10:15 29-01-2023 Fútbol 7 A Si
2 Bar Cervantes
1 2
FIBRITEL MATRACAS 10:15 29-01-2023 Fútbol 7 B Si
3 Eiffel Belleza
1 2
CDF Quero 11:15 29-01-2023 Fútbol 7 A Si
4 Gloría Bendita
1 3
Los Calvos 11:15 29-01-2023 Fútbol 7 B Si

Jornada 11

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
Bar Cervantes 16:15 04-02-2023 Fútbol 7 A No
2 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Eiffel Belleza 16:15 04-02-2023 Fútbol 7 B No
3 FIBRITEL MATRACAS
0 0
Gloría Bendita 17:15 04-02-2023 Fútbol 7 A No
4 CDF Quero
0 0
Los Calvos 17:15 04-02-2023 Fútbol 7 B No

Jornada 12

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Eiffel Belleza
0 0
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Gloría Bendita
0 0
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Los Calvos
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 CDF Quero
0 0
FIBRITEL MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 13

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
Gloría Bendita 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Eiffel Belleza
0 0
Los Calvos 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Bar Cervantes
0 0
CDF Quero 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
FIBRITEL MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 14

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Los Calvos
0 0
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 CDF Quero
0 0
Gloría Bendita 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 FIBRITEL MATRACAS
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 15

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
CDF Quero 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Los Calvos
0 0
FIBRITEL MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Gloría Bendita
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Eiffel Belleza
0 0
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 16

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 FIBRITEL MATRACAS
0 0
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
CDF Quero 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Bar Cervantes
0 0
Los Calvos 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Eiffel Belleza
0 0
Gloría Bendita 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 17

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 FIBRITEL MATRACAS
0 0
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 CDF Quero
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Los Calvos
0 0
Gloría Bendita 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 18

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Bar Cervantes
0 0
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Eiffel Belleza
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Gloría Bendita
0 0
FIBRITEL MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Los Calvos
0 0
CDF Quero 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 19

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Bar Cervantes
0 0
Gloría Bendita 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Los Calvos 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 FIBRITEL MATRACAS
0 0
CDF Quero 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 20

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Gloría Bendita
0 0
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Los Calvos
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 CDF Quero
0 0
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 FIBRITEL MATRACAS
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 21

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
Los Calvos 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Gloría Bendita
0 0
CDF Quero 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Eiffel Belleza
0 0
FIBRITEL MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Bar Cervantes
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No