Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

Liga local de f/7 2022/23

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Los Calvos
2 6
Bar Cervantes 17:00 05-11-2022 Fútbol 7 A Si
2 Eiffel Belleza
2 2
Gloría Bendita 17:00 05-11-2022 Fútbol 7 B Si
3 Arquinur/Talleres Gómez
0 3
CDF Quero 16:00 05-11-2022 Fútbol 7 A Si
4 Matracas
3 1
Autocares Guerrero/Hermoluz 16:00 05-11-2022 Fútbol 7 B Si

Jornada 2

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Los Calvos
1 1
Eiffel Belleza 11:15 13-11-2022 Fútbol 7 A Si
2 Bar Cervantes
2 2
Arquinur/Talleres Gómez 11:15 13-11-2022 Fútbol 7 B Si
3 Gloría Bendita
4 2
Autocares Guerrero/Hermoluz 10:15 13-11-2022 Fútbol 7 A Si
4 CDF Quero
0 3
Matracas 10:15 13-11-2022 Fútbol 7 B Si

Jornada 3

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Matracas
1 2
Gloría Bendita 17:00 19-11-2022 Fútbol 7 B Si
2 CDF Quero
2 1
Bar Cervantes 16:00 19-11-2022 Fútbol 7 A Si
3 Autocares Guerrero/Hermoluz
1 3
Los Calvos 17:00 19-11-2022 Fútbol 7 A Si
4 Arquinur/Talleres Gómez
1 1
Eiffel Belleza 16:00 19-11-2022 Fútbol 7 B Si

Jornada 4

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Bar Cervantes
3 1
Matracas 11:15 26-11-2022 Fútbol 7 A Si
2 Los Calvos
1 0
Gloría Bendita 11:15 26-11-2022 Fútbol 7 B Si
3 Eiffel Belleza
2 3
CDF Quero 10:15 26-11-2022 Fútbol 7 B Si
4 Arquinur/Talleres Gómez
1 1
Autocares Guerrero/Hermoluz 10:15 27-11-2022 Fútbol 7 A Si

Jornada 5

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Matracas
4 2
Los Calvos 10:30 04-12-2022 Fútbol 7 A Si
2 Bar Cervantes
6 1
Eiffel Belleza 11:30 04-12-2022 Fútbol 7 A Si
3 Gloría Bendita
1 3
Arquinur/Talleres Gómez 10:30 04-12-2022 Fútbol 7 B Si
4 CDF Quero
3 2
Autocares Guerrero/Hermoluz 11:30 04-12-2022 Fútbol 7 B Si

Jornada 6

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Eiffel Belleza
0 0
Matracas 17:00 10-12-2022 Fútbol 7 A No
2 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Los Calvos 17:00 10-12-2022 Fútbol 7 B No
3 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
Bar Cervantes 16:00 10-12-2022 Fútbol 7 A No
4 CDF Quero
0 0
Gloría Bendita 16:00 10-12-2022 Fútbol 7 B No

Jornada 7

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Matracas
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Eiffel Belleza
0 0
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Los Calvos
0 0
CDF Quero 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Bar Cervantes
0 0
Gloría Bendita 00:00 00-00-0000 No asignada No