Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

Liga Local Fútbol 7

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 PAVIMENTO SOMBEA
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 FIBRITEL DREAM TEAM
0 0
TUNOS F.C 18:30 25-06-2022 Fútbol 7 B No
3 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
QUERO F.C 19:30 25-06-2022 Fútbol 7 A No
4 Eiffel Belleza
0 0
SINTECHO F.C 19:30 25-06-2022 Fútbol 7 B No
5 NOTTINGHAN PRISA
0 0
INZANJIS F.C 20:30 25-06-2022 Fútbol 7 A No
6 BAR CERVANTES
0 0
CHUSTAS F.C 20:30 25-06-2022 Fútbol 7 B No
7 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
PICATOSTES F.C 18:30 25-06-2022 Fútbol 7 A No

Jornada 2

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 INZANJIS F.C
0 0
BAR CERVANTES 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 NOTTINGHAN PRISA
0 0
PAVIMENTO SOMBEA 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Descansa
0 0
FIBRITEL DREAM TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 CHUSTAS F.C
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 TUNOS F.C
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 SINTECHO F.C
0 0
QUERO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 PICATOSTES F.C
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 3

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 BAR CERVANTES
0 0
PAVIMENTO SOMBEA 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 FIBRITEL DREAM TEAM
0 0
NOTTINGHAN PRISA 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Eiffel Belleza
0 0
INZANJIS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 QUERO F.C
0 0
CHUSTAS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 PICATOSTES F.C
0 0
TUNOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
SINTECHO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 4

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 PAVIMENTO SOMBEA
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 NOTTINGHAN PRISA
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 INZANJIS F.C
0 0
QUERO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 BAR CERVANTES
0 0
FIBRITEL DREAM TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Descansa
0 0
PICATOSTES F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 CHUSTAS F.C
0 0
SINTECHO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 TUNOS F.C
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 5

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 QUERO F.C
0 0
PAVIMENTO SOMBEA 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 PICATOSTES F.C
0 0
NOTTINGHAN PRISA 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 SINTECHO F.C
0 0
INZANJIS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Eiffel Belleza
0 0
FIBRITEL DREAM TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
BAR CERVANTES 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 TUNOS F.C
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
CHUSTAS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 6

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 PAVIMENTO SOMBEA
0 0
SINTECHO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 NOTTINGHAN PRISA
0 0
TUNOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 INZANJIS F.C
0 0
CHUSTAS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Eiffel Belleza
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 FIBRITEL DREAM TEAM
0 0
QUERO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 BAR CERVANTES
0 0
PICATOSTES F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 Descansa
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 7

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 SINTECHO F.C
0 0
FIBRITEL DREAM TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 TUNOS F.C
0 0
BAR CERVANTES 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 CHUSTAS F.C
0 0
PAVIMENTO SOMBEA 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 QUERO F.C
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 PICATOSTES F.C
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 Descansa
0 0
NOTTINGHAN PRISA 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
INZANJIS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 8

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
SINTECHO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Eiffel Belleza
0 0
TUNOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 FIBRITEL DREAM TEAM
0 0
CHUSTAS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 QUERO F.C
0 0
PICATOSTES F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 BAR CERVANTES
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 PAVIMENTO SOMBEA
0 0
INZANJIS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 NOTTINGHAN PRISA
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 9

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 SINTECHO F.C
0 0
PICATOSTES F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 TUNOS F.C
0 0
QUERO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 CHUSTAS F.C
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Descansa
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 INZANJIS F.C
0 0
FIBRITEL DREAM TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 NOTTINGHAN PRISA
0 0
BAR CERVANTES 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
PAVIMENTO SOMBEA 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 10

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 SINTECHO F.C
0 0
TUNOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 PICATOSTES F.C
0 0
CHUSTAS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 QUERO F.C
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
INZANJIS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Eiffel Belleza
0 0
NOTTINGHAN PRISA 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 FIBRITEL DREAM TEAM
0 0
PAVIMENTO SOMBEA 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 BAR CERVANTES
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 11

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 CHUSTAS F.C
0 0
TUNOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
FIBRITEL DREAM TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Descansa
0 0
SINTECHO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 INZANJIS F.C
0 0
PICATOSTES F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 NOTTINGHAN PRISA
0 0
QUERO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 PAVIMENTO SOMBEA
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 BAR CERVANTES
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 12

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
FIBRITEL DREAM TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Eiffel Belleza
0 0
FIBRITEL- MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 CHUSTAS F.C
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 TUNOS F.C
0 0
INZANJIS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 SINTECHO F.C
0 0
NOTTINGHAN PRISA 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 PICATOSTES F.C
0 0
PAVIMENTO SOMBEA 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 QUERO F.C
0 0
BAR CERVANTES 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 13

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 FIBRITEL DREAM TEAM
0 0
PICATOSTES F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Eiffel Belleza
0 0
QUERO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 FIBRITEL- MATRACAS
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 INZANJIS F.C
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 NOTTINGHAN PRISA
0 0
CHUSTAS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 PAVIMENTO SOMBEA
0 0
TUNOS F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 BAR CERVANTES
0 0
SINTECHO F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No