Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

Liga Local Fútbol 7 21/22

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Los Picatostes
0 3
Arquinur/Talleres Gómez 17:00 13-11-2021 Fútbol 7 B Si
2 Dagotec
3 1
Yourgoal Madridejos 18:00 13-11-2021 Fútbol 7 A Si
3 Eiffel Belleza
0 1
Parque F.C 18:00 13-11-2021 Fútbol 7 B Si
4 Intercom/Matracas
11 0
La Naranja Mecánica 16:00 13-11-2021 Fútbol 7 A Si
5 Bar Cervantes
3 3
Autocares Guerrero/Hermoluz 17:00 13-11-2021 Fútbol 7 A Si

Jornada 2

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Yourgoal Madridejos
1 1
Los Picatostes 18:00 20-11-2021 Fútbol 7 A Si
2 Parque F.C
2 2
Arquinur/Talleres Gómez 17:00 20-11-2021 Fútbol 7 B Si
3 La Naranja Mecánica
2 3
Dagotec 17:00 20-11-2021 Fútbol 7 A Si
4 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
Eiffel Belleza 16:00 20-11-2021 Fútbol 7 A Si
5 Bar Cervantes
4 2
Intercom/Matracas 18:00 20-11-2021 Fútbol 7 B Si

Jornada 3

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Los Picatostes
0 0
Parque F.C 17:00 27-11-2021 Fútbol 7 A No
2 Yourgoal Madridejos
0 0
La Naranja Mecánica 17:00 27-11-2021 Fútbol 7 B No
3 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Autocares Guerrero/Hermoluz 18:00 27-11-2021 Fútbol 7 A No
4 Dagotec
0 0
Bar Cervantes 16:00 27-11-2021 Fútbol 7 A No
5 Eiffel Belleza
0 0
Intercom/Matracas 18:00 27-11-2021 Fútbol 7 B No

Jornada 4

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 La Naranja Mecánica
0 0
Los Picatostes 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
Parque F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Bar Cervantes
0 0
Yourgoal Madridejos 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Intercom/Matracas
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Eiffel Belleza
0 0
Dagotec 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 5

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Los Picatostes
0 0
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 La Naranja Mecánica
0 0
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Parque F.C
0 0
Intercom/Matracas 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Yourgoal Madridejos
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Dagotec 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 6

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Bar Cervantes
0 0
Los Picatostes 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Intercom/Matracas
0 0
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Eiffel Belleza
0 0
La Naranja Mecánica 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Dagotec
0 0
Parque F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Yourgoal Madridejos 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 7

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Los Picatostes
0 0
Intercom/Matracas 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Bar Cervantes
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
Dagotec 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 La Naranja Mecánica
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Parque F.C
0 0
Yourgoal Madridejos 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 8

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Eiffel Belleza
0 0
Los Picatostes 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Dagotec
0 0
Intercom/Matracas 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Yourgoal Madridejos
0 0
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Parque F.C
0 0
La Naranja Mecánica 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 9

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Los Picatostes
0 0
Dagotec 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Eiffel Belleza
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Intercom/Matracas
0 0
Yourgoal Madridejos 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Bar Cervantes
0 0
Parque F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
La Naranja Mecánica 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 10

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Los Picatostes 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Yourgoal Madridejos
0 0
Dagotec 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Parque F.C
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 La Naranja Mecánica
0 0
Intercom/Matracas 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 11

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Los Picatostes
0 0
Yourgoal Madridejos 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Parque F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Dagotec
0 0
La Naranja Mecánica 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Eiffel Belleza
0 0
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Intercom/Matracas
0 0
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 12

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Parque F.C
0 0
Los Picatostes 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 La Naranja Mecánica
0 0
Yourgoal Madridejos 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Bar Cervantes
0 0
Dagotec 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Intercom/Matracas
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 13

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Los Picatostes
0 0
La Naranja Mecánica 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Parque F.C
0 0
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Yourgoal Madridejos
0 0
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Intercom/Matracas 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Dagotec
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 14

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
Los Picatostes 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Bar Cervantes
0 0
La Naranja Mecánica 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Intercom/Matracas
0 0
Parque F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Eiffel Belleza
0 0
Yourgoal Madridejos 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Dagotec
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 15

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Los Picatostes
0 0
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
Intercom/Matracas 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 La Naranja Mecánica
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Parque F.C
0 0
Dagotec 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Yourgoal Madridejos
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 16

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Intercom/Matracas
0 0
Los Picatostes 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Eiffel Belleza
0 0
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Dagotec
0 0
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
La Naranja Mecánica 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 Yourgoal Madridejos
0 0
Parque F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 17

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Los Picatostes
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Intercom/Matracas
0 0
Dagotec 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Bar Cervantes
0 0
Arquinur/Talleres Gómez 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Autocares Guerrero/Hermoluz
0 0
Yourgoal Madridejos 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 La Naranja Mecánica
0 0
Parque F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 18

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1 Dagotec
0 0
Los Picatostes 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Arquinur/Talleres Gómez
0 0
Eiffel Belleza 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 Yourgoal Madridejos
0 0
Intercom/Matracas 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 Parque F.C
0 0
Bar Cervantes 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 La Naranja Mecánica
0 0
Autocares Guerrero/Hermoluz 00:00 00-00-0000 No asignada No