Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros Tel: 926 55 86 40

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

PEQUE PADEL

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Descansa
ALONSO FELIPE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
RIDA JAVIER APÀRICIO
ADAN ATURO
0 6
0 6
0 0
20:00 13-07-2019 Padel A Si
3
ALEJANDRO JUAN
PABLO ALVARO RODRIGO
2 6
4 6
0 0
21:00 13-07-2019 Padel A Si

Jornada 2

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
ADAN ATURO
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
PABLO ALVARO RODRIGO
ALONSO FELIPE
0 0
0 0
0 0
20:00 20-07-2019 Padel A No
3
ALEJANDRO JUAN
RIDA JAVIER APÀRICIO
0 0
0 0
0 0
21:00 20-07-2019 Padel A No

Jornada 3

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Descansa
PABLO ALVARO RODRIGO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
ADAN ATURO
ALEJANDRO JUAN
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
ALONSO FELIPE
RIDA JAVIER APÀRICIO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 4

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
ALEJANDRO JUAN
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
RIDA JAVIER APÀRICIO
PABLO ALVARO RODRIGO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
ALONSO FELIPE
ADAN ATURO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 5

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Descansa
RIDA JAVIER APÀRICIO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
ALEJANDRO JUAN
ALONSO FELIPE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
PABLO ALVARO RODRIGO
ADAN ATURO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 6

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
ALONSO FELIPE
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
ADAN ATURO
RIDA JAVIER APÀRICIO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
PABLO ALVARO RODRIGO
ALEJANDRO JUAN
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 7

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Descansa
ADAN ATURO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
ALONSO FELIPE
PABLO ALVARO RODRIGO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
RIDA JAVIER APÀRICIO
ALEJANDRO JUAN
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 8

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
PABLO ALVARO RODRIGO
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
ALEJANDRO JUAN
ADAN ATURO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
RIDA JAVIER APÀRICIO
ALONSO FELIPE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 9

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Descansa
ALEJANDRO JUAN
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
PABLO ALVARO RODRIGO
RIDA JAVIER APÀRICIO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
ADAN ATURO
ALONSO FELIPE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 10

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RIDA JAVIER APÀRICIO
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
ALONSO FELIPE
ALEJANDRO JUAN
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
ADAN ATURO
PABLO ALVARO RODRIGO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No