Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros Tel: 926 55 86 40

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

LIGA DE VERANO 2019

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 CHUSTAS TEAM
2 2
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 18:30 08-06-2019 Fútbol 7 A Si
2 LOS PICATOSTES F.C
3 4
BAR LOS YULIS 19:30 08-06-2019 Fútbol 7 A Si
3 BAR LUCAS
1 4
SIN TECHO/BAR ROCE 20:30 08-06-2019 Fútbol 7 A Si
4 ES POR TI/GALAXY
3 0
BRAVE TEAM 19:30 08-06-2019 Fútbol 7 B Si
5 FIBRITEL/MATRACAS
7 0
ARAZAR F.C 20:30 08-06-2019 Fútbol 7 B Si
6 Descansa
0 0
SMOKING JASP 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 2

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 CHUSTAS TEAM
0 0
LOS PICATOSTES F.C 19:30 15-06-2019 Fútbol 7 A No
2 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
BAR LUCAS 19:30 15-06-2019 Fútbol 7 B No
3 BAR LOS YULIS
0 0
ES POR TI/GALAXY 20:30 15-06-2019 Fútbol 7 A No
4 SIN TECHO/BAR ROCE
0 0
FIBRITEL/MATRACAS 20:30 15-06-2019 Fútbol 7 B No
5 BRAVE TEAM
0 0
SMOKING JASP 18:30 15-06-2019 Fútbol 7 A No
6 ARAZAR F.C
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 3

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 BAR LUCAS
0 0
LOS PICATOSTES F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 ARAZAR F.C
0 0
SIN TECHO/BAR ROCE 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 SMOKING JASP
0 0
BAR LOS YULIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 ES POR TI/GALAXY
0 0
CHUSTAS TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 Descansa
0 0
BRAVE TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 4

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 BAR LUCAS
0 0
ES POR TI/GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 LOS PICATOSTES F.C
0 0
FIBRITEL/MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
ARAZAR F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 CHUSTAS TEAM
0 0
SMOKING JASP 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 BAR LOS YULIS
0 0
BRAVE TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 SIN TECHO/BAR ROCE
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 5

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Descansa
0 0
BAR LOS YULIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 SIN TECHO/BAR ROCE
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 BRAVE TEAM
0 0
CHUSTAS TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 ARAZAR F.C
0 0
LOS PICATOSTES F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 SMOKING JASP
0 0
BAR LUCAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
ES POR TI/GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 6

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 CHUSTAS TEAM
0 0
BAR LOS YULIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 LOS PICATOSTES F.C
0 0
SIN TECHO/BAR ROCE 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 BAR LUCAS
0 0
BRAVE TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 ES POR TI/GALAXY
0 0
ARAZAR F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
SMOKING JASP 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 7

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Descansa
0 0
CHUSTAS TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
LOS PICATOSTES F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 BAR LOS YULIS
0 0
BAR LUCAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 SIN TECHO/BAR ROCE
0 0
ES POR TI/GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 BRAVE TEAM
0 0
FIBRITEL/MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 ARAZAR F.C
0 0
SMOKING JASP 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 8

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 LOS PICATOSTES F.C
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 BAR LUCAS
0 0
CHUSTAS TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 ES POR TI/GALAXY
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
BAR LOS YULIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 SMOKING JASP
0 0
SIN TECHO/BAR ROCE 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 ARAZAR F.C
0 0
BRAVE TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 9

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Descansa
0 0
BAR LUCAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 LOS PICATOSTES F.C
0 0
ES POR TI/GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 CHUSTAS TEAM
0 0
FIBRITEL/MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
SMOKING JASP 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 BAR LOS YULIS
0 0
ARAZAR F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 SIN TECHO/BAR ROCE
0 0
BRAVE TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 10

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 SIN TECHO/BAR ROCE
0 0
BAR LOS YULIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 ARAZAR F.C
0 0
CHUSTAS TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 SMOKING JASP
0 0
LOS PICATOSTES F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
BAR LUCAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 ES POR TI/GALAXY
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 BRAVE TEAM
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 11

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
BAR LOS YULIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 CHUSTAS TEAM
0 0
SIN TECHO/BAR ROCE 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 LOS PICATOSTES F.C
0 0
BRAVE TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 BAR LUCAS
0 0
ARAZAR F.C 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 ES POR TI/GALAXY
0 0
SMOKING JASP 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 Descansa
0 0
FIBRITEL/MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No