Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros Tel: 926 55 86 40

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Liga de fútbol 7 2018/19

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 RAYO VAYACAÑO
3 2
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 16:00 03-11-2018 Fútbol 7 B Si
2 FERROMANIA
2 5
AUTOCARES GUERRERO 16:00 03-11-2018 Fútbol 7 A Si
3 SIN FUSTE TEAM
3 1
FIBRITEL/MATRACAS 17:00 03-11-2018 Fútbol 7 A Si
4 VILLACAÑAS F7
1 4
ES POR TI - GALAXY 17:00 03-11-2018 Fútbol 7 B Si
5 DAGOTEC
2 1
FC BAR OASIS 18:00 03-11-2018 Fútbol 7 A Si

Jornada 2

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 RAYO VAYACAÑO
4 5
FERROMANIA 16:00 10-11-2018 Fútbol 7 A Si
2 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
4 3
SIN FUSTE TEAM 18:00 10-11-2018 Fútbol 7 A Si
3 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
FC BAR OASIS 17:00 10-11-2018 Fútbol 7 A Si
4 ES POR TI - GALAXY
2 1
DAGOTEC 18:00 10-11-2018 Fútbol 7 B Si
5 AUTOCARES GUERRERO
5 4
VILLACAÑAS F7 17:00 10-11-2018 Fútbol 7 B Si

Jornada 3

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 SIN FUSTE TEAM
2 3
FERROMANIA 17:00 17-11-2018 Fútbol 7 A Si
2 VILLACAÑAS F7
5 1
RAYO VAYACAÑO 17:00 17-11-2018 Fútbol 7 B Si
3 FC BAR OASIS
2 2
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 16:00 17-11-2018 Fútbol 7 A Si
4 ES POR TI - GALAXY
1 2
AUTOCARES GUERRERO 18:00 17-11-2018 Fútbol 7 A Si
5 DAGOTEC
1 2
FIBRITEL/MATRACAS 18:00 17-11-2018 Fútbol 7 B Si

Jornada 4

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 2
FIBRITEL/MATRACAS 18:00 24-11-2018 Fútbol 7 A Si
2 AUTOCARES GUERRERO
2 0
DAGOTEC 17:00 24-11-2018 Fútbol 7 B Si
3 SIN FUSTE TEAM
1 2
VILLACAÑAS F7 18:00 24-11-2018 Fútbol 7 B Si
4 RAYO VAYACAÑO
2 1
ES POR TI - GALAXY 16:00 24-11-2018 Fútbol 7 A Si
5 FERROMANIA
2 4
FC BAR OASIS 17:00 24-11-2018 Fútbol 7 A Si

Jornada 5

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 FC BAR OASIS
0 1
VILLACAÑAS F7 18:00 01-12-2018 Fútbol 7 B Si
2 ES POR TI - GALAXY
5 0
SIN FUSTE TEAM 16:00 01-12-2018 Fútbol 7 A Si
3 AUTOCARES GUERRERO
3 1
RAYO VAYACAÑO 18:00 01-12-2018 Fútbol 7 A Si
4 FIBRITEL/MATRACAS
2 3
FERROMANIA 17:00 01-12-2018 Fútbol 7 A Si
5 DAGOTEC
3 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 17:00 01-12-2018 Fútbol 7 B Si

Jornada 6

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 RAYO VAYACAÑO
0 0
DAGOTEC 17:00 15-12-2018 Fútbol 7 B No
2 FERROMANIA
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 16:00 15-12-2018 Fútbol 7 A No
3 SIN FUSTE TEAM
0 0
AUTOCARES GUERRERO 17:00 15-12-2018 Fútbol 7 A No
4 VILLACAÑAS F7
0 0
FIBRITEL/MATRACAS 18:00 15-12-2018 Fútbol 7 A No
5 FC BAR OASIS
0 0
ES POR TI - GALAXY 18:00 15-12-2018 Fútbol 7 B No

Jornada 7

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 DAGOTEC
0 0
FERROMANIA 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 RAYO VAYACAÑO
0 0
SIN FUSTE TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
VILLACAÑAS F7 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 AUTOCARES GUERRERO
0 0
FC BAR OASIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
ES POR TI - GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 8

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 SIN FUSTE TEAM
0 0
DAGOTEC 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 FC BAR OASIS
0 0
RAYO VAYACAÑO 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
AUTOCARES GUERRERO 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 ES POR TI - GALAXY
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 VILLACAÑAS F7
0 0
FERROMANIA 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 9

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 FERROMANIA
0 0
ES POR TI - GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
AUTOCARES GUERRERO 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 RAYO VAYACAÑO
0 0
FIBRITEL/MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 SIN FUSTE TEAM
0 0
FC BAR OASIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 DAGOTEC
0 0
VILLACAÑAS F7 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 10

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
RAYO VAYACAÑO 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
SIN FUSTE TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 AUTOCARES GUERRERO
0 0
FERROMANIA 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 ES POR TI - GALAXY
0 0
VILLACAÑAS F7 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 FC BAR OASIS
0 0
DAGOTEC 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 11

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 SIN FUSTE TEAM
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 FERROMANIA
0 0
RAYO VAYACAÑO 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 FC BAR OASIS
0 0
FIBRITEL/MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 VILLACAÑAS F7
0 0
AUTOCARES GUERRERO 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 DAGOTEC
0 0
ES POR TI - GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 12

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 FERROMANIA
0 0
SIN FUSTE TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 RAYO VAYACAÑO
0 0
VILLACAÑAS F7 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 AUTOCARES GUERRERO
0 0
ES POR TI - GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
FC BAR OASIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
DAGOTEC 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 13

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 VILLACAÑAS F7
0 0
SIN FUSTE TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 FC BAR OASIS
0 0
FERROMANIA 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 ES POR TI - GALAXY
0 0
RAYO VAYACAÑO 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 DAGOTEC
0 0
AUTOCARES GUERRERO 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 14

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 VILLACAÑAS F7
0 0
FC BAR OASIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 FERROMANIA
0 0
FIBRITEL/MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 SIN FUSTE TEAM
0 0
ES POR TI - GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 RAYO VAYACAÑO
0 0
AUTOCARES GUERRERO 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
DAGOTEC 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 15

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 DAGOTEC
0 0
RAYO VAYACAÑO 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 ES POR TI - GALAXY
0 0
FC BAR OASIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 AUTOCARES GUERRERO
0 0
SIN FUSTE TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
VILLACAÑAS F7 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
FERROMANIA 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 16

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 FERROMANIA
0 0
DAGOTEC 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 ES POR TI - GALAXY
0 0
FIBRITEL/MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 VILLACAÑAS F7
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 FC BAR OASIS
0 0
AUTOCARES GUERRERO 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 SIN FUSTE TEAM
0 0
RAYO VAYACAÑO 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 17

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 DAGOTEC
0 0
SIN FUSTE TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 FERROMANIA
0 0
VILLACAÑAS F7 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 RAYO VAYACAÑO
0 0
FC BAR OASIS 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
ES POR TI - GALAXY 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 AUTOCARES GUERRERO
0 0
FIBRITEL/MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 18

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 VILLACAÑAS F7
0 0
DAGOTEC 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 FC BAR OASIS
0 0
SIN FUSTE TEAM 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 ES POR TI - GALAXY
0 0
FERROMANIA 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
RAYO VAYACAÑO 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 AUTOCARES GUERRERO
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 00:00 00-00-0000 No asignada No