Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros Tel: 926 55 86 40

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Liga de Pádel 1ª DV 2018/19

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
FranEstebanGustavo
Mgm Pádel
7 5
4 6
17 15
17:00 20-10-2018 Padel A Si
2
Puertas Hermoluz
Opositores al Pádel
6 3
7 5
0 0
19:00 19-10-2018 Padel A Si
3
descansa
Abel-Félix
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
The Rocar
RC Pádel
0 6
0 6
0 0
17:00 20-10-2018 Padel B Si
5
BañoGlass
Pádel y Cañas
7 5
6 2
0 0
20:00 19-10-2018 Padel B Si

Jornada 2

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
FranEstebanGustavo
Puertas Hermoluz
1 6
5 7
0 0
12:00 04-11-2018 Padel A Si
2
Mgm Pádel
descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
Opositores al Pádel
The Rocar
6 4
6 0
0 0
12:00 04-11-2018 Padel B Si
4
Abel-Félix
Pádel y Cañas
0 6
0 6
0 0
11:00 04-11-2018 Padel A Si
5
RC Pádel
BañoGlass
0 6
0 6
0 0
19:00 26-10-2018 Padel B Si

Jornada 3

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
descansa
Puertas Hermoluz
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
The Rocar
FranEstebanGustavo
4 6
3 6
0 0
17:00 03-11-2018 Padel A Si
3
Pádel y Cañas
Mgm Pádel
7 5
6 1
0 0
17:00 03-11-2018 Padel B Si
4
RC Pádel
Opositores al Pádel
6 0
6 0
0 0
19:00 02-11-2018 Padel A Si
5
BañoGlass
Abel-Félix
3 6
6 4
10 8
19:00 02-11-2018 Padel B Si

Jornada 4

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
descansa
The Rocar
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
Mgm Pádel
Abel-Félix
6 0
6 0
0 0
16:00 10-11-2018 Padel A Si
3
FranEstebanGustavo
RC Pádel
6 0
6 0
0 0
16:00 10-11-2018 Padel B Si
4
Puertas Hermoluz
Pádel y Cañas
7 5
6 0
0 0
19:00 09-11-2018 Padel A Si
5
Opositores al Pádel
BañoGlass
3 6
0 6
0 0
19:00 09-11-2018 Padel B Si

Jornada 5

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Pádel y Cañas
The Rocar
5 7
6 2
8 6
18:00 17-11-2018 Padel A Si
2
RC Pádel
descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
Opositores al Pádel
FranEstebanGustavo
6 2
6 1
0 0
19:00 17-11-2018 Padel A Si
4
Abel-Félix
Puertas Hermoluz
5 7
5 7
0 0
19:00 16-11-2018 Padel A Si
5
BañoGlass
Mgm Pádel
6 0
6 1
0 0
17:00 17-11-2018 Padel A Si

Jornada 6

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
The Rocar
Abel-Félix
2 6
7 5
7 5
19:00 23-11-2018 Padel A Si
2
Pádel y Cañas
RC Pádel
6 7
7 5
7 5
17:00 24-11-2018 Padel A Si
3
descansa
Opositores al Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
Puertas Hermoluz
Mgm Pádel
6 0
6 0
0 0
18:00 24-11-2018 Padel A Si
5
FranEstebanGustavo
BañoGlass
0 6
2 6
0 0
20:30 23-11-2018 No asignada Si

Jornada 7

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
BañoGlass
Puertas Hermoluz
3 6
3 6
0 0
19:30 30-11-2018 Padel B Si
2
FranEstebanGustavo
descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
Mgm Pádel
The Rocar
5 7
1 6
0 0
16:00 01-12-2018 Padel A Si
4
Opositores al Pádel
Pádel y Cañas
6 2
6 4
0 0
19:00 30-11-2018 Padel A Si
5
Abel-Félix
RC Pádel
6 3
6 2
0 0
16:00 01-12-2018 No asignada Si

Jornada 8

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
descansa
BañoGlass
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
The Rocar
Puertas Hermoluz
0 6
6 3
1 7
19:30 14-12-2018 Padel B Si
3
Pádel y Cañas
FranEstebanGustavo
0 0
0 0
0 0
18:00 15-12-2018 Padel A No
4
RC Pádel
Mgm Pádel
0 0
0 0
0 0
17:00 15-12-2018 Padel A No
5
Abel-Félix
Opositores al Pádel
0 0
0 0
0 0
19:00 14-12-2018 Padel A No

Jornada 9

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
FranEstebanGustavo
Abel-Félix
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
Mgm Pádel
Opositores al Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
BañoGlass
The Rocar
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
descansa
Pádel y Cañas
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
Puertas Hermoluz
RC Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 10

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Pádel y Cañas
BañoGlass
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
RC Pádel
The Rocar
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
Abel-Félix
descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
Opositores al Pádel
Puertas Hermoluz
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
Mgm Pádel
FranEstebanGustavo
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 11

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Puertas Hermoluz
FranEstebanGustavo
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
BañoGlass
RC Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
Pádel y Cañas
Abel-Félix
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
The Rocar
Opositores al Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
descansa
Mgm Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 12

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Puertas Hermoluz
descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
FranEstebanGustavo
The Rocar
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
Mgm Pádel
Pádel y Cañas
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
Opositores al Pádel
RC Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
Abel-Félix
BañoGlass
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 13

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
The Rocar
descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
Pádel y Cañas
Puertas Hermoluz
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
RC Pádel
FranEstebanGustavo
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
Abel-Félix
Mgm Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
BañoGlass
Opositores al Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 14

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
descansa
RC Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
The Rocar
Pádel y Cañas
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
Puertas Hermoluz
Abel-Félix
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
FranEstebanGustavo
Opositores al Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
Mgm Pádel
BañoGlass
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 15

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Mgm Pádel
Puertas Hermoluz
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
Opositores al Pádel
descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
Abel-Félix
The Rocar
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
RC Pádel
Pádel y Cañas
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
BañoGlass
FranEstebanGustavo
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 16

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Puertas Hermoluz
BañoGlass
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
descansa
FranEstebanGustavo
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
The Rocar
Mgm Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
Pádel y Cañas
Opositores al Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
RC Pádel
Abel-Félix
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 17

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
BañoGlass
descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
Puertas Hermoluz
The Rocar
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
FranEstebanGustavo
Pádel y Cañas
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
Mgm Pádel
RC Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
Opositores al Pádel
Abel-Félix
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 18

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
The Rocar
BañoGlass
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
Pádel y Cañas
descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
RC Pádel
Puertas Hermoluz
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
Abel-Félix
FranEstebanGustavo
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
Opositores al Pádel
Mgm Pádel
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No