Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros Tel: 926 55 86 40

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Fútbol 7 - Liga de Verano 2018

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 FERROMANÍA
3 1
SMOKING JASP 18:00 16-06-2018 Fútbol 7 A Si
2 DAGOTEC S.L.
2 2
LA HUMANITARIA 19:00 16-06-2018 Fútbol 7 A Si
3 CHUSTAS TEAM
7 0
#FOXESTAMOSCONFORME2.0 17:00 16-06-2018 Fútbol 7 A Si
4 ES POR TI - GALAXY
4 1
SIN TECHO - BAR EL ROCE 18:00 16-06-2018 Fútbol 7 B Si
5 BAR LOS YULIS - DREAM TEAM
4 1
ARQUINUR - TALLERES GÓMEZ 17:00 16-06-2018 Fútbol 7 B Si

Jornada 2

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 LA HUMANITARIA
0 0
FERROMANÍA 20:00 23-06-2018 Fútbol 7 A No
2 DAGOTEC S.L.
0 0
CHUSTAS TEAM 21:00 23-06-2018 Fútbol 7 B No
3 #FOXESTAMOSCONFORME2.0
0 0
BAR LOS YULIS - DREAM TEAM 20:00 23-06-2018 Fútbol 7 B No
4 SMOKING JASP
0 0
SIN TECHO - BAR EL ROCE 19:00 23-06-2018 Fútbol 7 A No
5 ARQUINUR - TALLERES GÓMEZ
0 0
ES POR TI - GALAXY 21:00 23-06-2018 Fútbol 7 A No

Jornada 3

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 FERROMANÍA
0 0
CHUSTAS TEAM 00:00 30-06-2018 No asignada No
2 BAR LOS YULIS - DREAM TEAM
0 0
DAGOTEC S.L. 00:00 30-06-2018 No asignada No
3 SIN TECHO - BAR EL ROCE
0 0
LA HUMANITARIA 00:00 30-06-2018 No asignada No
4 ARQUINUR - TALLERES GÓMEZ
0 0
#FOXESTAMOSCONFORME2.0 00:00 30-06-2018 No asignada No
5 ES POR TI - GALAXY
0 0
SMOKING JASP 00:00 30-06-2018 No asignada No

Jornada 4

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 FERROMANÍA
0 0
BAR LOS YULIS - DREAM TEAM 00:00 07-07-2018 No asignada No
2 CHUSTAS TEAM
0 0
SIN TECHO - BAR EL ROCE 00:00 07-07-2018 No asignada No
3 DAGOTEC S.L.
0 0
ARQUINUR - TALLERES GÓMEZ 00:00 07-07-2018 No asignada No
4 LA HUMANITARIA
0 0
SMOKING JASP 00:00 07-07-2018 No asignada No
5 #FOXESTAMOSCONFORME2.0
0 0
ES POR TI - GALAXY 00:00 07-07-2018 No asignada No

Jornada 5

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 SIN TECHO - BAR EL ROCE
0 0
BAR LOS YULIS - DREAM TEAM 00:00 14-07-2018 No asignada No
2 ARQUINUR - TALLERES GÓMEZ
0 0
FERROMANÍA 00:00 14-07-2018 No asignada No
3 SMOKING JASP
0 0
CHUSTAS TEAM 00:00 14-07-2018 No asignada No
4 ES POR TI - GALAXY
0 0
LA HUMANITARIA 00:00 14-07-2018 No asignada No
5 #FOXESTAMOSCONFORME2.0
0 0
DAGOTEC S.L. 00:00 14-07-2018 No asignada No

Jornada 6

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 SIN TECHO - BAR EL ROCE
0 0
ARQUINUR - TALLERES GÓMEZ 00:00 21-07-2018 No asignada No
2 CHUSTAS TEAM
0 0
LA HUMANITARIA 00:00 21-07-2018 No asignada No
3 DAGOTEC S.L.
0 0
ES POR TI - GALAXY 00:00 21-07-2018 No asignada No
4 BAR LOS YULIS - DREAM TEAM
0 0
SMOKING JASP 00:00 21-07-2018 No asignada No
5 FERROMANÍA
0 0
#FOXESTAMOSCONFORME2.0 00:00 21-07-2018 No asignada No

Jornada 7

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 SMOKING JASP
0 0
ARQUINUR - TALLERES GÓMEZ 00:00 28-07-2018 No asignada No
2 #FOXESTAMOSCONFORME2.0
0 0
SIN TECHO - BAR EL ROCE 00:00 28-07-2018 No asignada No
3 LA HUMANITARIA
0 0
BAR LOS YULIS - DREAM TEAM 00:00 28-07-2018 No asignada No
4 DAGOTEC S.L.
0 0
FERROMANÍA 00:00 28-07-2018 No asignada No
5 ES POR TI - GALAXY
0 0
CHUSTAS TEAM 00:00 28-07-2018 No asignada No

Jornada 8

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 FERROMANÍA
0 0
ES POR TI - GALAXY 00:00 04-08-2018 No asignada No
2 BAR LOS YULIS - DREAM TEAM
0 0
CHUSTAS TEAM 00:00 04-08-2018 No asignada No
3 SIN TECHO - BAR EL ROCE
0 0
DAGOTEC S.L. 00:00 04-08-2018 No asignada No
4 ARQUINUR - TALLERES GÓMEZ
0 0
LA HUMANITARIA 00:00 04-08-2018 No asignada No
5 SMOKING JASP
0 0
#FOXESTAMOSCONFORME2.0 00:00 04-08-2018 No asignada No

Jornada 9

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ES POR TI - GALAXY
0 0
BAR LOS YULIS - DREAM TEAM 00:00 11-08-2018 No asignada No
2 FERROMANÍA
0 0
SIN TECHO - BAR EL ROCE 00:00 11-08-2018 No asignada No
3 CHUSTAS TEAM
0 0
ARQUINUR - TALLERES GÓMEZ 00:00 11-08-2018 No asignada No
4 DAGOTEC S.L.
0 0
SMOKING JASP 00:00 11-08-2018 No asignada No
5 LA HUMANITARIA
0 0
#FOXESTAMOSCONFORME2.0 00:00 11-08-2018 No asignada No