Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros Tel: 926 55 86 40

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Pádel Invierno 1ª División

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RC&PADEL
PIPEPIRRI PADELANTE
6 2
7 5
0 0
17:00 28-04-2018 Padel A Si
2
CARFEX
ABEL&ADOLFO+R
1 6
2 6
0 0
20:00 27-04-2018 Padel B Si
3
The Rocar
Drunk Team
0 6
0 6
0 0
19:00 28-04-2018 Padel A Si
4
Manuel y Martín
YULIS PÁDEL
6 0
6 0
0 0
18:00 28-04-2018 Padel B Si
5
PUERTAS HERMOLUZ
PADEL Y CAÑAS
6 1
6 0
0 0
19:00 27-04-2018 Padel A Si
6
Arrikinay
Banana Shot
0 6
0 6
0 0
20:00 27-04-2018 Padel A Si

Jornada 2

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
ABEL&ADOLFO+R
RC&PADEL
6 0
6 1
0 0
19:00 05-05-2018 Padel B Si
2
Drunk Team
PIPEPIRRI PADELANTE
6 3
4 6
7 4
20:00 05-05-2018 Padel A Si
3
YULIS PÁDEL
CARFEX
0 6
1 6
0 0
20:00 04-05-2018 Padel A Si
4
PADEL Y CAÑAS
The Rocar
7 5
6 3
0 0
17:00 05-05-2018 Padel A Si
5
Banana Shot
Manuel y Martín
2 6
4 6
0 0
18:00 05-05-2018 Padel B Si
6
Arrikinay
PUERTAS HERMOLUZ
3 6
6 2
7 4
18:00 05-05-2018 Padel A Si

Jornada 3

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Manuel y Martín
PUERTAS HERMOLUZ
6 3
6 3
0 0
19:00 11-05-2018 Padel A Si
2
The Rocar
Arrikinay
0 6
0 6
0 0
20:00 12-05-2018 Padel B Si
3
CARFEX
Banana Shot
6 0
6 0
0 0
17:00 12-05-2018 Padel B Si
4
PIPEPIRRI PADELANTE
PADEL Y CAÑAS
1 6
0 6
0 0
21:00 11-05-2018 Padel A Si
5
ABEL&ADOLFO+R
YULIS PÁDEL
6 0
6 0
0 0
18:00 12-05-2018 Padel A Si
6
RC&PADEL
Drunk Team
2 6
6 7
0 0
20:00 11-05-2018 Padel A Si

Jornada 4

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
PUERTAS HERMOLUZ
CARFEX
4 6
6 2
4 7
18:00 25-05-2018 Padel A Si
2
Arrikinay
PIPEPIRRI PADELANTE
6 0
6 0
0 0
12:00 27-05-2018 Padel A Si
3
Banana Shot
ABEL&ADOLFO+R
0 6
7 6
6 8
11:00 27-05-2018 Padel A Si
4
PADEL Y CAÑAS
Drunk Team
6 1
6 7
2 7
18:00 26-05-2018 Padel A Si
5
YULIS PÁDEL
RC&PADEL
6 0
6 2
0 0
17:00 26-05-2018 Padel A Si
6
Manuel y Martín
The Rocar
6 0
6 0
0 0
21:00 25-05-2018 Padel A Si

Jornada 5

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
CARFEX
The Rocar
6 1
6 2
0 0
17:00 09-06-2018 Padel A Si
2
PIPEPIRRI PADELANTE
Manuel y Martín
1 6
2 6
0 0
19:00 02-06-2018 Padel B Si
3
Drunk Team
Arrikinay
6 0
6 0
0 0
20:00 09-06-2018 Padel A Si
4
RC&PADEL
PADEL Y CAÑAS
2 6
6 1
4 7
18:00 09-06-2018 Padel B Si
5
YULIS PÁDEL
Banana Shot
6 2
1 6
2 7
20:00 01-06-2018 Padel A Si
6
ABEL&ADOLFO+R
PUERTAS HERMOLUZ
7 6
6 2
0 0
19:00 01-06-2018 Padel A Si

Jornada 6

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Banana Shot
RC&PADEL
6 2
6 4
0 0
20:00 08-06-2018 Padel A Si
2
Arrikinay
PADEL Y CAÑAS
0 6
0 6
0 0
21:00 08-06-2018 Padel A Si
3
PUERTAS HERMOLUZ
YULIS PÁDEL
6 0
6 3
0 0
19:00 08-06-2018 Padel A Si
4
Manuel y Martín
Drunk Team
6 1
6 2
0 0
11:00 10-06-2018 Padel A Si
5
The Rocar
ABEL&ADOLFO+R
0 6
1 6
0 0
21:00 09-06-2018 Padel A Si
6
CARFEX
PIPEPIRRI PADELANTE
6 0
6 1
0 0
21:00 09-06-2018 Padel B Si

Jornada 7

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RC&PADEL
Arrikinay
6 0
6 0
0 0
18:00 16-06-2018 Padel A Si
2
Banana Shot
PUERTAS HERMOLUZ
7 6
1 6
1 7
19:00 15-06-2018 Padel B Si
3
PADEL Y CAÑAS
Manuel y Martín
1 6
6 7
0 0
20:00 16-06-2018 Padel B Si
4
YULIS PÁDEL
The Rocar
0 6
0 6
0 0
19:00 16-06-2018 Padel B Si
5
Drunk Team
CARFEX
1 6
4 6
0 0
21:00 15-06-2018 Padel A Si
6
ABEL&ADOLFO+R
PIPEPIRRI PADELANTE
6 0
6 1
0 0
20:00 15-06-2018 Padel A Si

Jornada 8

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
PUERTAS HERMOLUZ
RC&PADEL
6 1
6 1
0 0
19:00 22-06-2018 Padel A Si
2
Manuel y Martín
Arrikinay
3 6
1 6
0 0
19:00 22-06-2018 Padel B Si
3
The Rocar
Banana Shot
5 7
4 6
0 0
20:00 23-06-2018 Padel B Si
4
CARFEX
PADEL Y CAÑAS
6 2
6 4
0 0
20:00 22-06-2018 Padel A Si
5
PIPEPIRRI PADELANTE
YULIS PÁDEL
6 3
6 3
0 0
21:00 23-06-2018 Padel B Si
6
ABEL&ADOLFO+R
Drunk Team
6 1
6 1
0 0
19:00 22-06-2018 Padel A Si

Jornada 9

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Banana Shot
PIPEPIRRI PADELANTE
6 0
6 3
0 0
19:00 30-06-2018 Padel A Si
2
YULIS PÁDEL
Drunk Team
2 6
6 4
7 5
21:00 29-06-2018 Padel A Si
3
RC&PADEL
Manuel y Martín
0 6
0 6
0 0
20:00 29-06-2018 Padel A Si
4
PUERTAS HERMOLUZ
The Rocar
6 0
6 0
0 0
20:00 30-06-2018 Padel B Si
5
Arrikinay
CARFEX
7 6
6 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada Si
6
PADEL Y CAÑAS
ABEL&ADOLFO+R
1 6
2 6
0 0
21:00 29-06-2018 Padel B Si

Jornada 10

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
CARFEX
Manuel y Martín
6 4
2 6
4 7
20:30 06-07-2018 Padel A Si
2
PIPEPIRRI PADELANTE
PUERTAS HERMOLUZ
0 6
0 6
0 0
19:30 06-07-2018 Padel A Si
3
The Rocar
RC&PADEL
6 0
6 0
0 0
21:30 07-07-2018 Padel A Si
4
Drunk Team
Banana Shot
1 6
6 7
0 0
21:30 07-07-2018 Padel B Si
5
YULIS PÁDEL
PADEL Y CAÑAS
2 6
5 7
0 0
19:30 07-07-2018 Padel A Si
6
ABEL&ADOLFO+R
Arrikinay
0 0
0 0
0 0
20:30 06-07-2018 Padel B No

Jornada 11

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Manuel y Martín
ABEL&ADOLFO+R
4 6
3 6
0 0
21:30 13-07-2018 Padel B Si
2
The Rocar
PIPEPIRRI PADELANTE
3 6
6 3
7 3
18:30 14-07-2018 Padel A Si
3
PUERTAS HERMOLUZ
Drunk Team
6 2
6 2
0 0
19:30 13-07-2018 Padel A Si
4
RC&PADEL
CARFEX
2 6
3 6
0 0
20:30 13-07-2018 Padel B Si
5
Arrikinay
YULIS PÁDEL
0 0
0 0
0 0
20:30 14-07-2018 Padel B No
6
Banana Shot
PADEL Y CAÑAS
0 0
0 0
0 0
19:30 14-07-2018 Padel B No