Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros Tel: 926 55 86 40

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Pádel Invierno 1ª División

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RC&PADEL
PIPEPIRRI PADELANTE
6 2
7 5
0 0
17:00 28-04-2018 Padel A Si
2
CARFEX
ABEL&ADOLFO+R
1 6
2 6
0 0
20:00 27-04-2018 Padel B Si
3
The Rocar
Drunk Team
0 6
0 6
0 0
19:00 28-04-2018 Padel A Si
4
Manuel y Martín
YULIS PÁDEL
6 0
6 0
0 0
18:00 28-04-2018 Padel B Si
5
PUERTAS HERMOLUZ
PADEL Y CAÑAS
6 1
6 0
0 0
19:00 27-04-2018 Padel A Si
6
Arrikinay
Banana Shot
0 6
0 6
0 0
20:00 27-04-2018 Padel A Si

Jornada 2

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
ABEL&ADOLFO+R
RC&PADEL
6 0
6 1
0 0
19:00 05-05-2018 Padel B Si
2
Drunk Team
PIPEPIRRI PADELANTE
6 3
4 6
7 4
20:00 05-05-2018 Padel A Si
3
YULIS PÁDEL
CARFEX
0 6
1 6
0 0
20:00 04-05-2018 Padel A Si
4
PADEL Y CAÑAS
The Rocar
7 5
6 3
0 0
17:00 05-05-2018 Padel A Si
5
Banana Shot
Manuel y Martín
2 6
4 6
0 0
18:00 05-05-2018 Padel B Si
6
Arrikinay
PUERTAS HERMOLUZ
3 6
6 2
7 4
18:00 05-05-2018 Padel A Si

Jornada 3

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Manuel y Martín
PUERTAS HERMOLUZ
6 3
6 3
0 0
19:00 11-05-2018 Padel A Si
2
The Rocar
Arrikinay
0 6
0 6
0 0
20:00 12-05-2018 Padel B Si
3
CARFEX
Banana Shot
6 0
6 0
0 0
17:00 12-05-2018 Padel B Si
4
PIPEPIRRI PADELANTE
PADEL Y CAÑAS
1 6
0 6
0 0
21:00 11-05-2018 Padel A Si
5
ABEL&ADOLFO+R
YULIS PÁDEL
6 0
6 0
0 0
18:00 12-05-2018 Padel A Si
6
RC&PADEL
Drunk Team
2 6
6 7
0 0
20:00 11-05-2018 Padel A Si

Jornada 4

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
PUERTAS HERMOLUZ
CARFEX
0 0
0 0
0 0
19:00 25-05-2018 Padel B No
2
Arrikinay
PIPEPIRRI PADELANTE
0 0
0 0
0 0
17:00 26-05-2018 Padel B No
3
Banana Shot
ABEL&ADOLFO+R
0 0
0 0
0 0
18:00 26-05-2018 Padel B No
4
PADEL Y CAÑAS
Drunk Team
0 0
0 0
0 0
18:00 26-05-2018 Padel A No
5
YULIS PÁDEL
RC&PADEL
0 0
0 0
0 0
20:00 25-05-2018 Padel B No
6
Manuel y Martín
The Rocar
0 0
0 0
0 0
21:00 25-05-2018 Padel A No

Jornada 5

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
CARFEX
The Rocar
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
PIPEPIRRI PADELANTE
Manuel y Martín
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
Drunk Team
Arrikinay
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
RC&PADEL
PADEL Y CAÑAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
YULIS PÁDEL
Banana Shot
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
ABEL&ADOLFO+R
PUERTAS HERMOLUZ
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 6

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Banana Shot
RC&PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
Arrikinay
PADEL Y CAÑAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
PUERTAS HERMOLUZ
YULIS PÁDEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
Manuel y Martín
Drunk Team
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
The Rocar
ABEL&ADOLFO+R
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
CARFEX
PIPEPIRRI PADELANTE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 7

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RC&PADEL
Arrikinay
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
Banana Shot
PUERTAS HERMOLUZ
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
PADEL Y CAÑAS
Manuel y Martín
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
YULIS PÁDEL
The Rocar
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
Drunk Team
CARFEX
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
ABEL&ADOLFO+R
PIPEPIRRI PADELANTE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 8

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
PUERTAS HERMOLUZ
RC&PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
Manuel y Martín
Arrikinay
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
The Rocar
Banana Shot
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
CARFEX
PADEL Y CAÑAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
PIPEPIRRI PADELANTE
YULIS PÁDEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
ABEL&ADOLFO+R
Drunk Team
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 9

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Banana Shot
PIPEPIRRI PADELANTE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
YULIS PÁDEL
Drunk Team
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
RC&PADEL
Manuel y Martín
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
PUERTAS HERMOLUZ
The Rocar
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
Arrikinay
CARFEX
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
PADEL Y CAÑAS
ABEL&ADOLFO+R
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 10

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
CARFEX
Manuel y Martín
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
PIPEPIRRI PADELANTE
PUERTAS HERMOLUZ
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
The Rocar
RC&PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
Drunk Team
Banana Shot
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
YULIS PÁDEL
PADEL Y CAÑAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
ABEL&ADOLFO+R
Arrikinay
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 11

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
Manuel y Martín
ABEL&ADOLFO+R
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
The Rocar
PIPEPIRRI PADELANTE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
PUERTAS HERMOLUZ
Drunk Team
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
RC&PADEL
CARFEX
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
Arrikinay
YULIS PÁDEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
Banana Shot
PADEL Y CAÑAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No