Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros Tel: 926 55 86 40

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Liga F7 Invierno 17/18

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
1 4
Los Galácticos - Bar Santa Ana 16:00 21-10-2017 Fútbol 7 A Si
2 VILLACAÑAS F7
2 1
CDE QUERO 18:00 21-10-2017 Fútbol 7 A Si
3 Bar Los Yulis
0 3
FIBRITEL/MATRACAS 17:00 21-10-2017 Fútbol 7 A Si
4 Ferromanía
2 3
Proyecto Fox's 17:00 21-10-2017 Fútbol 7 B Si
5 Autocares J. Guerrero - Mambo
1 3
Pisto Manchego 18:00 21-10-2017 Fútbol 7 B Si
6 Descansa
0 0
Bar Chilín 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 2

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Los Galácticos - Bar Santa Ana
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 CDE QUERO
3 0
Bar Chilín 18:00 28-10-2017 Fútbol 7 B Si
3 FIBRITEL/MATRACAS
2 2
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 17:00 28-10-2017 Fútbol 7 B Si
4 Proyecto Fox's
2 1
VILLACAÑAS F7 17:00 28-10-2017 Fútbol 7 A Si
5 Pisto Manchego
3 0
Bar Los Yulis 16:00 28-10-2017 Fútbol 7 A Si
6 Autocares J. Guerrero - Mambo
3 2
Ferromanía 18:00 28-10-2017 Fútbol 7 A Si

Jornada 3

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Descansa
0 0
CDE QUERO 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Los Galácticos - Bar Santa Ana
2 5
FIBRITEL/MATRACAS 16:00 04-11-2017 Fútbol 7 A Si
3 Bar Chilín
0 3
Proyecto Fox's 16:00 04-11-2017 Fútbol 7 B Si
4 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
1 7
Pisto Manchego 18:00 04-11-2017 Fútbol 7 A Si
5 VILLACAÑAS F7
0 7
Autocares J. Guerrero - Mambo 17:00 04-11-2017 Fútbol 7 B Si
6 Bar Los Yulis
0 3
Ferromanía 17:00 04-11-2017 Fútbol 7 A Si

Jornada 4

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Proyecto Fox's
3 2
CDE QUERO 17:00 11-11-2017 Fútbol 7 B Si
3 Pisto Manchego
4 2
Los Galácticos - Bar Santa Ana 18:00 11-11-2017 Fútbol 7 A Si
4 Autocares J. Guerrero - Mambo
3 0
Bar Chilín 17:00 11-11-2017 Fútbol 7 A Si
5 Ferromanía
2 2
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 16:00 11-11-2017 Fútbol 7 A Si
6 Bar Los Yulis
0 3
VILLACAÑAS F7 16:00 11-11-2017 Fútbol 7 B Si

Jornada 5

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 3
VILLACAÑAS F7 16:00 18-11-2017 Fútbol 7 A Si
2 Bar Chilín
0 0
Bar Los Yulis 16:00 18-11-2017 Fútbol 7 B Si
3 Descansa
0 0
Proyecto Fox's 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 FIBRITEL/MATRACAS
0 1
Pisto Manchego 18:00 18-11-2017 Fútbol 7 A Si
5 CDE QUERO
2 5
Autocares J. Guerrero - Mambo 17:00 18-11-2017 Fútbol 7 B Si
6 Los Galácticos - Bar Santa Ana
2 9
Ferromanía 17:00 18-11-2017 Fútbol 7 A Si

Jornada 6

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
3 0
Bar Chilín 16:00 25-11-2017 Fútbol 7 A Si
2 Bar Los Yulis
0 3
CDE QUERO 17:00 25-11-2017 Fútbol 7 B Si
3 Ferromanía
4 7
FIBRITEL/MATRACAS 17:00 25-11-2017 Fútbol 7 A Si
4 Autocares J. Guerrero - Mambo
5 1
Proyecto Fox's 18:00 25-11-2017 Fútbol 7 B Si
5 VILLACAÑAS F7
5 0
Los Galácticos - Bar Santa Ana 18:00 25-11-2017 Fútbol 7 A Si
6 Pisto Manchego
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 7

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Los Galácticos - Bar Santa Ana
3 0
Bar Chilín 17:00 02-12-2017 Fútbol 7 A Si
2 CDE QUERO
4 1
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 16:00 02-12-2017 Fútbol 7 A Si
3 FIBRITEL/MATRACAS
1 3
VILLACAÑAS F7 18:00 02-12-2017 Fútbol 7 B Si
4 Proyecto Fox's
3 0
Bar Los Yulis 17:00 02-12-2017 Fútbol 7 B Si
5 Pisto Manchego
2 1
Ferromanía 16:00 02-12-2017 Fútbol 7 B Si
6 Descansa
0 0
Autocares J. Guerrero - Mambo 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 8

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Los Galácticos - Bar Santa Ana
1 4
CDE QUERO 18:00 16-12-2017 Fútbol 7 A Si
2 Bar Chilín
0 3
FIBRITEL/MATRACAS 16:00 16-12-2017 Fútbol 7 A Si
3 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
4 3
Proyecto Fox's 16:00 16-12-2017 Fútbol 7 B Si
4 VILLACAÑAS F7
5 1
Pisto Manchego 17:00 16-12-2017 Fútbol 7 A Si
5 Bar Los Yulis
0 3
Autocares J. Guerrero - Mambo 17:00 16-12-2017 Fútbol 7 B Si
6 Ferromanía
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 9

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 FIBRITEL/MATRACAS
9 4
CDE QUERO 16:00 13-01-2018 Fútbol 7 A Si
2 Proyecto Fox's
5 2
Los Galácticos - Bar Santa Ana 17:00 13-01-2018 Fútbol 7 A Si
3 Pisto Manchego
3 0
Bar Chilín 17:00 13-01-2018 Fútbol 7 B Si
4 Autocares J. Guerrero - Mambo
4 2
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 16:00 13-01-2018 Fútbol 7 B Si
5 Ferromanía
7 1
VILLACAÑAS F7 18:00 13-01-2018 Fútbol 7 A Si
6 Descansa
0 0
Bar Los Yulis 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 10

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 FIBRITEL/MATRACAS
1 0
Proyecto Fox's 16:00 20-01-2018 Fútbol 7 A Si
2 CDE QUERO
2 1
Pisto Manchego 16:00 20-01-2018 Fútbol 7 B Si
3 Los Galácticos - Bar Santa Ana
1 1
Autocares J. Guerrero - Mambo 18:00 20-01-2018 Fútbol 7 A Si
4 Bar Chilín
0 3
Ferromanía 17:00 20-01-2018 Fútbol 7 A Si
5 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
3 0
Bar Los Yulis 17:00 20-01-2018 Fútbol 7 B Si
6 VILLACAÑAS F7
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 11

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Pisto Manchego
3 3
Proyecto Fox's 16:00 27-01-2018 Fútbol 7 A Si
2 Autocares J. Guerrero - Mambo
1 2
FIBRITEL/MATRACAS 17:00 27-01-2018 Fútbol 7 B Si
3 Ferromanía
5 4
CDE QUERO 18:00 27-01-2018 Fútbol 7 A Si
4 Bar Los Yulis
0 3
Los Galácticos - Bar Santa Ana 17:00 27-01-2018 Fútbol 7 A Si
5 VILLACAÑAS F7
3 0
Bar Chilín 16:00 27-01-2018 Fútbol 7 B Si
6 Descansa
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 12

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Pisto Manchego
2 3
Autocares J. Guerrero - Mambo 17:00 03-02-2018 Fútbol 7 A Si
2 Proyecto Fox's
1 4
Ferromanía 18:00 03-02-2018 Fútbol 7 B Si
3 FIBRITEL/MATRACAS
3 0
Bar Los Yulis 16:00 03-02-2018 Fútbol 7 A Si
4 CDE QUERO
3 4
VILLACAÑAS F7 17:00 03-02-2018 Fútbol 7 B Si
5 Los Galácticos - Bar Santa Ana
1 1
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 18:00 03-02-2018 Fútbol 7 A Si
6 Bar Chilín
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 13

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Descansa
0 0
Los Galácticos - Bar Santa Ana 00:00 17-02-2018 No asignada No
2 Bar Chilín
0 3
CDE QUERO 16:00 17-02-2018 Fútbol 7 A Si
3 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 4
FIBRITEL/MATRACAS 16:00 17-02-2018 Fútbol 7 B Si
4 VILLACAÑAS F7
5 2
Proyecto Fox's 18:00 17-02-2018 Fútbol 7 A Si
5 Bar Los Yulis
0 3
Pisto Manchego 17:00 17-02-2018 Fútbol 7 B Si
6 Ferromanía
1 4
Autocares J. Guerrero - Mambo 17:00 17-02-2018 Fútbol 7 A Si

Jornada 14

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 CDE QUERO
0 0
Descansa 00:00 24-02-2018 No asignada No
2 FIBRITEL/MATRACAS
3 2
Los Galácticos - Bar Santa Ana 17:00 24-02-2018 Fútbol 7 A Si
3 Proyecto Fox's
3 0
Bar Chilín 17:00 24-02-2018 Fútbol 7 B Si
4 Pisto Manchego
6 1
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 16:00 24-02-2018 Fútbol 7 A Si
5 Autocares J. Guerrero - Mambo
3 1
VILLACAÑAS F7 16:00 24-02-2018 Fútbol 7 B Si
6 Ferromanía
3 0
Bar Los Yulis 00:00 24-02-2018 No asignada Si

Jornada 15

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Descansa
0 0
FIBRITEL/MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 CDE QUERO
1 3
Proyecto Fox's 16:30 03-03-2018 Fútbol 7 A Si
3 Los Galácticos - Bar Santa Ana
2 2
Pisto Manchego 17:30 03-03-2018 Fútbol 7 B Si
4 Bar Chilín
0 3
Autocares J. Guerrero - Mambo 16:30 03-03-2018 Fútbol 7 B Si
5 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
1 5
Ferromanía 17:30 03-03-2018 Fútbol 7 A Si
6 VILLACAÑAS F7
3 0
Bar Los Yulis 00:00 00-00-0000 No asignada Si

Jornada 16

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Proyecto Fox's
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Pisto Manchego
5 1
FIBRITEL/MATRACAS 16:30 17-03-2018 Fútbol 7 B Si
3 Autocares J. Guerrero - Mambo
3 0
CDE QUERO 17:30 17-03-2018 Fútbol 7 B Si
4 Ferromanía
1 1
Los Galácticos - Bar Santa Ana 17:30 17-03-2018 Fútbol 7 A Si
5 Bar Los Yulis
0 0
Bar Chilín 00:00 17-03-2018 No asignada Si
6 VILLACAÑAS F7
2 2
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 16:30 17-03-2018 Fútbol 7 A Si

Jornada 17

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Descansa
0 0
Pisto Manchego 00:00 24-03-2018 No asignada No
2 Proyecto Fox's
2 1
Autocares J. Guerrero - Mambo 17:30 24-03-2018 Fútbol 7 B Si
3 FIBRITEL/MATRACAS
8 2
Ferromanía 17:30 24-03-2018 Fútbol 7 A Si
4 CDE QUERO
3 0
Bar Los Yulis 00:00 24-03-2018 No asignada Si
5 Los Galácticos - Bar Santa Ana
1 3
VILLACAÑAS F7 16:30 24-03-2018 Fútbol 7 A Si
6 Bar Chilín
0 3
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 16:30 24-03-2018 Fútbol 7 B Si

Jornada 18

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Autocares J. Guerrero - Mambo
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Ferromanía
6 4
Pisto Manchego 18:00 07-04-2018 Fútbol 7 A Si
3 Bar Los Yulis
0 3
Proyecto Fox's 00:00 00-00-0000 No asignada Si
4 VILLACAÑAS F7
2 1
FIBRITEL/MATRACAS 19:00 07-04-2018 Fútbol 7 B Si
5 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
2 5
CDE QUERO 19:00 07-04-2018 Fútbol 7 A Si
6 Bar Chilín
0 3
Los Galácticos - Bar Santa Ana 18:00 07-04-2018 Fútbol 7 B Si

Jornada 19

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Descansa
0 0
Ferromanía 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Autocares J. Guerrero - Mambo
3 0
Bar Los Yulis 00:00 00-00-0000 No asignada Si
3 Pisto Manchego
1 1
VILLACAÑAS F7 16:30 14-04-2018 Fútbol 7 A Si
4 Proyecto Fox's
1 2
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 17:30 14-04-2018 Fútbol 7 A Si
5 FIBRITEL/MATRACAS
3 0
Bar Chilín 00:00 00-00-0000 No asignada Si
6 CDE QUERO
4 3
Los Galácticos - Bar Santa Ana 18:30 14-04-2018 Fútbol 7 A Si

Jornada 20

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Bar Los Yulis
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 VILLACAÑAS F7
3 8
Ferromanía 17:30 21-04-2018 Fútbol 7 A Si
3 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
3 5
Autocares J. Guerrero - Mambo 17:30 21-04-2018 Fútbol 7 B Si
4 Bar Chilín
0 3
Pisto Manchego 00:00 00-00-0000 No asignada Si
5 Los Galácticos - Bar Santa Ana
1 2
Proyecto Fox's 18:30 21-04-2018 Fútbol 7 A Si
6 CDE QUERO
0 3
FIBRITEL/MATRACAS 18:30 21-04-2018 Fútbol 7 B Si

Jornada 21

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Descansa
0 0
VILLACAÑAS F7 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Bar Los Yulis
0 3
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 00:00 00-00-0000 No asignada Si
3 Ferromanía
3 0
Bar Chilín 00:00 00-00-0000 No asignada Si
4 Autocares J. Guerrero - Mambo
4 1
Los Galácticos - Bar Santa Ana 17:30 28-04-2018 Fútbol 7 A Si
5 Pisto Manchego
3 0
CDE QUERO 18:30 28-04-2018 Fútbol 7 A Si
6 Proyecto Fox's
1 6
FIBRITEL/MATRACAS 16:30 28-04-2018 Fútbol 7 A Si

Jornada 22

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 Bar Chilín
0 3
VILLACAÑAS F7 00:00 00-00-0000 No asignada Si
3 Los Galácticos - Bar Santa Ana
3 0
Bar Los Yulis 00:00 00-00-0000 No asignada Si
4 CDE QUERO
0 3
Ferromanía 00:00 00-00-0000 No asignada Si
5 FIBRITEL/MATRACAS
1 0
Autocares J. Guerrero - Mambo 18:30 12-05-2018 Fútbol 7 A No
6 Proyecto Fox's
0 0
Pisto Manchego 17:30 12-05-2018 Fútbol 7 A No