Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros Tel: 926 55 86 40

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

Liga Local F-7 2016/17

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARCOS VILLACAÑAS
2 3
BAR CHILÍN 17:00 29-10-2016 Fútbol 7 B Si
2 AUTOCARES GUERRERO
2 0
LOS GALACTICOS 17:00 29-10-2016 Fútbol 7 A Si
3 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 2
FIBRITEL/MATRACAS 16:00 29-10-2016 Fútbol 7 B Si
4 TALSAN F7
0 2
FERROMANIA 16:00 29-10-2016 Fútbol 7 A Si
5 CDE QUERO
7 2
TALLERES LOARCES 18:00 29-10-2016 Fútbol 7 B Si
6 BAR FOX´S
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 ANTRO FC
0 5
LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ 18:00 29-10-2016 Fútbol 7 A Si

Jornada 2

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 LOS GALACTICOS
1 2
ARCOS VILLACAÑAS 16:00 05-11-2016 Fútbol 7 A Si
2 FIBRITEL/MATRACAS
3 1
BAR CHILÍN 18:00 05-11-2016 Fútbol 7 A Si
3 FERROMANIA
2 3
AUTOCARES GUERRERO 17:00 05-11-2016 Fútbol 7 A Si
4 TALLERES LOARCES
2 1
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 16:00 05-11-2016 Fútbol 7 B Si
5 Descansa
0 0
TALSAN F7 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ
3 2
CDE QUERO 17:00 05-11-2016 Fútbol 7 B Si
7 ANTRO FC
3 4
BAR FOX´S 18:00 05-11-2016 Fútbol 7 B Si

Jornada 3

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARCOS VILLACAÑAS
0 1
FIBRITEL/MATRACAS 17:00 12-11-2016 Fútbol 7 B Si
2 LOS GALACTICOS
2 5
FERROMANIA 17:00 12-11-2016 Fútbol 7 A Si
3 BAR CHILÍN
4 1
TALLERES LOARCES 16:00 12-11-2016 Fútbol 7 A Si
4 AUTOCARES GUERRERO
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
2 2
LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ 18:00 12-11-2016 Fútbol 7 A Si
6 TALSAN F7
2 2
ANTRO FC 18:00 12-11-2016 Fútbol 7 B Si
7 CDE QUERO
2 0
BAR FOX´S 16:00 12-11-2016 Fútbol 7 B Si

Jornada 4

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 FERROMANIA
2 1
ARCOS VILLACAÑAS 17:00 19-11-2016 Fútbol 7 A Si
2 TALLERES LOARCES
0 1
FIBRITEL/MATRACAS 18:00 19-11-2016 Fútbol 7 B Si
3 Descansa
0 0
LOS GALACTICOS 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ
3 0
BAR CHILÍN 16:00 19-11-2016 Fútbol 7 B Si
5 ANTRO FC
0 1
AUTOCARES GUERRERO 17:00 19-11-2016 Fútbol 7 B Si
6 BAR FOX´S
1 1
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 18:00 19-11-2016 Fútbol 7 B Si
7 CDE QUERO
4 1
TALSAN F7 16:00 19-11-2016 Fútbol 7 A Si

Jornada 5

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARCOS VILLACAÑAS
0 0
TALLERES LOARCES 16:00 26-11-2016 Fútbol 7 A Si
2 FERROMANIA
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ 18:00 26-11-2016 Fútbol 7 B Si
4 LOS GALACTICOS
1 4
ANTRO FC 18:00 26-11-2016 Fútbol 7 A Si
5 BAR CHILÍN
2 4
BAR FOX´S 17:00 26-11-2016 Fútbol 7 B Si
6 AUTOCARES GUERRERO
5 3
CDE QUERO 17:00 26-11-2016 Fútbol 7 A Si
7 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
2 4
TALSAN F7 16:00 26-11-2016 Fútbol 7 B Si

Jornada 6

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 Descansa
0 0
ARCOS VILLACAÑAS 00:00 00-00-0000 Fútbol 7 A No
2 LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ
5 1
TALLERES LOARCES 09:45 04-12-2016 Fútbol 7 A Si
3 ANTRO FC
1 11
FERROMANIA 10:45 04-12-2016 Fútbol 7 A Si
4 BAR FOX´S
1 1
FIBRITEL/MATRACAS 11:45 04-12-2016 Fútbol 7 A Si
5 CDE QUERO
1 3
LOS GALACTICOS 10:45 04-12-2016 Fútbol 7 B Si
6 TALSAN F7
3 2
BAR CHILÍN 11:45 04-12-2016 Fútbol 7 B Si
7 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 3
AUTOCARES GUERRERO 09:45 04-12-2016 Fútbol 7 B Si

Jornada 7

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARCOS VILLACAÑAS
4 2
LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ 16:00 10-12-2016 Fútbol 7 A Si
2 Descansa
0 0
ANTRO FC 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 TALLERES LOARCES
0 2
BAR FOX´S 16:00 10-12-2016 Fútbol 7 B Si
4 FERROMANIA
2 3
CDE QUERO 17:00 10-12-2016 Fútbol 7 A Si
5 FIBRITEL/MATRACAS
3 2
TALSAN F7 17:00 10-12-2016 Fútbol 7 B Si
6 LOS GALACTICOS
3 1
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 18:00 10-12-2016 Fútbol 7 B Si
7 BAR CHILÍN
0 4
AUTOCARES GUERRERO 18:00 10-12-2016 Fútbol 7 A Si

Jornada 8

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ANTRO FC
3 2
ARCOS VILLACAÑAS 18:00 17-12-2016 Fútbol 7 B Si
2 BAR FOX´S
1 0
LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ 18:00 17-12-2016 Fútbol 7 A Si
3 CDE QUERO
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 TALSAN F7
1 0
TALLERES LOARCES 17:00 17-12-2016 Fútbol 7 B Si
5 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
1 6
FERROMANIA 16:00 18-12-2016 Fútbol 7 A Si
6 AUTOCARES GUERRERO
1 1
FIBRITEL/MATRACAS 16:00 17-12-2016 Fútbol 7 B Si
7 BAR CHILÍN
7 3
LOS GALACTICOS 17:00 17-12-2016 Fútbol 7 A Si

Jornada 9

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARCOS VILLACAÑAS
6 1
BAR FOX´S 18:00 07-01-2017 Fútbol 7 A Si
2 ANTRO FC
1 5
CDE QUERO 18:00 07-01-2017 Fútbol 7 B Si
3 LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ
3 0
TALSAN F7 17:00 07-01-2017 Fútbol 7 B Si
4 Descansa
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 TALLERES LOARCES
1 4
AUTOCARES GUERRERO 17:00 07-01-2017 Fútbol 7 A Si
6 FERROMANIA
4 3
BAR CHILÍN 16:00 07-01-2017 Fútbol 7 A Si
7 FIBRITEL/MATRACAS
1 0
LOS GALACTICOS 16:00 07-01-2017 Fútbol 7 B Si

Jornada 10

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 CDE QUERO
2 1
ARCOS VILLACAÑAS 17:00 14-01-2017 Fútbol 7 B Si
2 TALSAN F7
3 2
BAR FOX´S 17:00 14-01-2017 Fútbol 7 A Si
3 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
5 1
ANTRO FC 16:00 14-01-2017 Fútbol 7 A Si
4 AUTOCARES GUERRERO
3 1
LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ 16:00 14-01-2017 Fútbol 7 B Si
5 BAR CHILÍN
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 LOS GALACTICOS
1 1
TALLERES LOARCES 18:00 14-01-2017 Fútbol 7 B Si
7 FIBRITEL/MATRACAS
4 2
FERROMANIA 18:00 14-01-2017 Fútbol 7 A Si

Jornada 11

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARCOS VILLACAÑAS
2 0
TALSAN F7 16:00 21-01-2017 Fútbol 7 B Si
2 CDE QUERO
9 1
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 17:00 21-01-2017 Fútbol 7 B Si
3 BAR FOX´S
0 4
AUTOCARES GUERRERO 16:00 21-01-2017 Fútbol 7 A Si
4 ANTRO FC
0 2
BAR CHILÍN 17:00 21-01-2017 Fútbol 7 A Si
5 LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ
4 2
LOS GALACTICOS 18:00 21-01-2017 Fútbol 7 A Si
6 Descansa
0 0
FIBRITEL/MATRACAS 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 TALLERES LOARCES
0 3
FERROMANIA 18:00 21-01-2017 Fútbol 7 B Si

Jornada 12

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 4
ARCOS VILLACAÑAS 16:00 28-01-2017 Fútbol 7 B Si
2 AUTOCARES GUERRERO
4 2
TALSAN F7 18:00 28-01-2017 Fútbol 7 B Si
3 BAR CHILÍN
1 2
CDE QUERO 16:00 28-01-2017 Fútbol 7 A Si
4 LOS GALACTICOS
3 2
BAR FOX´S 17:00 28-01-2017 Fútbol 7 A Si
5 FIBRITEL/MATRACAS
1 3
ANTRO FC 17:00 28-01-2017 Fútbol 7 B Si
6 FERROMANIA
1 0
LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ 18:00 28-01-2017 Fútbol 7 A Si
7 TALLERES LOARCES
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 13

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARCOS VILLACAÑAS
0 3
AUTOCARES GUERRERO 17:00 04-02-2017 Fútbol 7 B Si
2 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
2 0
BAR CHILÍN 16:00 04-02-2017 Fútbol 7 B Si
3 TALSAN F7
3 3
LOS GALACTICOS 18:00 04-02-2017 Fútbol 7 A Si
4 CDE QUERO
4 2
FIBRITEL/MATRACAS 18:00 04-02-2017 Fútbol 7 B Si
5 BAR FOX´S
3 5
FERROMANIA 17:00 04-02-2017 Fútbol 7 A Si
6 ANTRO FC
3 4
TALLERES LOARCES 16:00 04-02-2017 Fútbol 7 A Si
7 LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 14

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 BAR CHILÍN
2 1
ARCOS VILLACAÑAS 17:00 11-02-2017 Fútbol 7 A Si
2 LOS GALACTICOS
0 6
AUTOCARES GUERRERO 17:00 11-02-2017 Fútbol 7 B Si
3 FIBRITEL/MATRACAS
2 2
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 18:00 11-02-2017 Fútbol 7 B Si
4 FERROMANIA
4 1
TALSAN F7 18:00 11-02-2017 Fútbol 7 A Si
5 TALLERES LOARCES
2 6
CDE QUERO 16:00 11-02-2017 Fútbol 7 A Si
6 Descansa
0 0
BAR FOX´S 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ
1 2
ANTRO FC 16:00 11-02-2017 Fútbol 7 B Si

Jornada 15

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARCOS VILLACAÑAS
1 1
LOS GALACTICOS 18:00 18-02-2017 Fútbol 7 A Si
2 BAR CHILÍN
1 4
FIBRITEL/MATRACAS 16:00 18-02-2017 Fútbol 7 A Si
3 AUTOCARES GUERRERO
2 1
FERROMANIA 17:00 18-02-2017 Fútbol 7 A Si
4 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
1 2
TALLERES LOARCES 18:00 18-02-2017 Fútbol 7 B Si
5 TALSAN F7
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 CDE QUERO
0 0
LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ 17:00 18-02-2017 Fútbol 7 B Si
7 BAR FOX´S
3 1
ANTRO FC 16:00 18-02-2017 Fútbol 7 B Si

Jornada 16

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 FIBRITEL/MATRACAS
3 0
ARCOS VILLACAÑAS 18:30 04-03-2017 Fútbol 7 A Si
2 FERROMANIA
4 3
LOS GALACTICOS 18:30 04-03-2017 Fútbol 7 A Si
3 TALLERES LOARCES
3 5
BAR CHILÍN 17:30 04-03-2017 Fútbol 7 B Si
4 Descansa
0 0
AUTOCARES GUERRERO 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ
4 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 17:30 04-03-2017 Fútbol 7 A Si
6 ANTRO FC
0 4
TALSAN F7 16:30 04-03-2017 Fútbol 7 A Si
7 BAR FOX´S
2 2
CDE QUERO 16:30 04-03-2017 Fútbol 7 B Si

Jornada 17

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARCOS VILLACAÑAS
3 3
FERROMANIA 12:00 12-03-2017 Fútbol 7 A Si
2 FIBRITEL/MATRACAS
3 0
TALLERES LOARCES 12:00 12-03-2017 Fútbol 7 B Si
3 LOS GALACTICOS
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 BAR CHILÍN
1 4
LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ 11:00 12-03-2017 Fútbol 7 A Si
5 AUTOCARES GUERRERO
4 1
ANTRO FC 10:00 12-03-2017 Fútbol 7 A Si
6 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 2
BAR FOX´S 10:00 12-03-2017 Fútbol 7 A Si
7 TALSAN F7
2 5
CDE QUERO 11:00 12-03-2017 Fútbol 7 B Si

Jornada 18

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 TALLERES LOARCES
1 7
ARCOS VILLACAÑAS 17:30 18-03-2017 Fútbol 7 B Si
2 Descansa
0 0
FERROMANIA 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ
1 1
FIBRITEL/MATRACAS 16:30 18-03-2017 Fútbol 7 B Si
4 ANTRO FC
0 0
LOS GALACTICOS 17:30 18-03-2017 Fútbol 7 A Si
5 BAR FOX´S
2 4
BAR CHILÍN 18:30 18-03-2017 Fútbol 7 A Si
6 CDE QUERO
2 7
AUTOCARES GUERRERO 16:30 18-03-2017 Fútbol 7 A Si
7 TALSAN F7
0 3
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 18:30 18-03-2017 Fútbol 7 B Si

Jornada 19

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARCOS VILLACAÑAS
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
2 TALLERES LOARCES
2 3
LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ 16:30 25-03-2017 Fútbol 7 B Si
3 FERROMANIA
5 0
ANTRO FC 18:30 25-03-2017 Fútbol 7 A Si
4 FIBRITEL/MATRACAS
3 0
BAR FOX´S 18:30 25-03-2017 Fútbol 7 B Si
5 LOS GALACTICOS
1 6
CDE QUERO 16:30 25-03-2017 Fútbol 7 A Si
6 BAR CHILÍN
3 0
TALSAN F7 17:30 25-03-2017 Fútbol 7 A Si
7 AUTOCARES GUERRERO
3 1
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 17:30 25-03-2017 Fútbol 7 B Si

Jornada 20

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ
2 3
ARCOS VILLACAÑAS 17:00 01-04-2017 Fútbol 7 B Si
2 ANTRO FC
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
3 BAR FOX´S
5 0
TALLERES LOARCES 17:00 02-04-2017 Fútbol 7 A Si
4 CDE QUERO
4 3
FERROMANIA 19:00 01-04-2017 Fútbol 7 A Si
5 TALSAN F7
2 5
FIBRITEL/MATRACAS 18:00 01-04-2017 Fútbol 7 B Si
6 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
6 0
LOS GALACTICOS 19:00 01-04-2017 Fútbol 7 B Si
7 AUTOCARES GUERRERO
2 1
BAR CHILÍN 18:00 01-04-2017 Fútbol 7 A Si

Jornada 21

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARCOS VILLACAÑAS
3 0
ANTRO FC 10:00 09-04-2017 Fútbol 7 B Si
2 LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ
3 1
BAR FOX´S 10:00 09-04-2017 Fútbol 7 A Si
3 Descansa
0 0
CDE QUERO 00:00 00-00-0000 No asignada No
4 TALLERES LOARCES
0 3
TALSAN F7 11:00 09-04-2017 Fútbol 7 B Si
5 FERROMANIA
3 2
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 12:00 09-04-2017 Fútbol 7 A Si
6 FIBRITEL/MATRACAS
2 3
AUTOCARES GUERRERO 11:00 09-04-2017 Fútbol 7 A Si
7 LOS GALACTICOS
2 4
BAR CHILÍN 12:00 09-04-2017 Fútbol 7 B Si

Jornada 22

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 BAR FOX´S
2 2
ARCOS VILLACAÑAS 18:00 22-04-2017 Fútbol 7 A Si
2 CDE QUERO
3 1
ANTRO FC 18:00 22-04-2017 Fútbol 7 B Si
3 TALSAN F7
3 4
LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ 19:00 22-04-2017 Fútbol 7 A Si
4 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
5 AUTOCARES GUERRERO
12 0
TALLERES LOARCES 17:00 22-04-2017 Fútbol 7 B Si
6 BAR CHILÍN
1 2
FERROMANIA 17:00 22-04-2017 Fútbol 7 A Si
7 LOS GALACTICOS
1 5
FIBRITEL/MATRACAS 19:00 22-04-2017 Fútbol 7 B Si

Jornada 23

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARCOS VILLACAÑAS
1 1
CDE QUERO 17:00 29-04-2017 Fútbol 7 B Si
2 BAR FOX´S
1 0
TALSAN F7 19:00 29-04-2017 Fútbol 7 B Si
3 ANTRO FC
0 3
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 18:00 29-04-2017 Fútbol 7 A Si
4 LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ
1 5
AUTOCARES GUERRERO 18:00 29-04-2017 Fútbol 7 B Si
5 Descansa
0 0
BAR CHILÍN 00:00 00-00-0000 No asignada No
6 TALLERES LOARCES
2 5
LOS GALACTICOS 19:00 29-04-2017 Fútbol 7 A Si
7 FERROMANIA
0 4
FIBRITEL/MATRACAS 17:00 29-04-2017 Fútbol 7 A Si

Jornada 24

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 TALSAN F7
2 6
ARCOS VILLACAÑAS 10:00 07-05-2017 Fútbol 7 A Si
2 ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ
3 4
CDE QUERO 10:00 07-05-2017 Fútbol 7 B Si
3 AUTOCARES GUERRERO
5 1
BAR FOX´S 11:00 07-05-2017 Fútbol 7 B Si
4 BAR CHILÍN
3 0
ANTRO FC 12:00 07-05-2017 Fútbol 7 B Si
5 LOS GALACTICOS
1 2
LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ 12:00 07-05-2017 Fútbol 7 A Si
6 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
Descansa 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 FERROMANIA
15 0
TALLERES LOARCES 11:00 07-05-2017 Fútbol 7 A Si

Jornada 25

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 ARCOS VILLACAÑAS
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 17:00 20-05-2017 Fútbol 7 B No
2 TALSAN F7
0 0
AUTOCARES GUERRERO 18:00 20-05-2017 Fútbol 7 B No
3 CDE QUERO
0 0
BAR CHILÍN 19:00 20-05-2017 Fútbol 7 A No
4 BAR FOX´S
0 0
LOS GALACTICOS 17:00 20-05-2017 Fútbol 7 A No
5 ANTRO FC
0 3
FIBRITEL/MATRACAS 00:00 20-05-2017 No asignada Si
6 LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ
0 0
FERROMANIA 18:00 20-05-2017 Fútbol 7 A No
7 Descansa
0 0
TALLERES LOARCES 00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 26

# Equipo Local Resultado Equipo Visitante Hora Fecha Pista Jugado
1 AUTOCARES GUERRERO
0 0
ARCOS VILLACAÑAS 00:00 27-05-2017 No asignada No
2 BAR CHILÍN
0 0
ARQUINUR/TALLERES GÓMEZ 00:00 27-05-2017 No asignada No
3 LOS GALACTICOS
0 0
TALSAN F7 00:00 27-05-2017 Fútbol 7 A No
4 FIBRITEL/MATRACAS
0 0
CDE QUERO 00:00 27-05-2017 No asignada No
5 FERROMANIA
0 0
BAR FOX´S 00:00 27-05-2017 Fútbol 7 A No
6 TALLERES LOARCES
0 0
ANTRO FC 00:00 00-00-0000 No asignada No
7 Descansa
0 0
LOS VAQUILLAS/BAR GOMEZ 00:00 00-00-0000 No asignada No