Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros Tel: 926 55 86 40

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

1ª División Liga de padel 2016/17

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RESTAURANTE EL CABO
BANANA SOHT
6 0
6 0
0 0
19:00 28-10-2016 Padel B Si
2
PADEL Y CAÑAS
TIKI TAKA
6 2
6 0
0 0
16:00 29-10-2016 Padel A Si
3
LOS TRUHANES
PADELANTE
6 3
6 3
0 0
16:00 29-10-2016 Padel B Si
4
PUERTAS HERMOLUZ
LOS INHUMANOS
1 6
5 7
0 0
17:00 29-10-2016 Padel A Si
5
RC&PADEL
ABEL&ADOLFO+R
0 6
1 6
0 0
17:00 29-10-2016 Padel B Si
6
MSN-PADEL
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
1 6
1 6
0 0
18:00 29-10-2016 Padel A Si
7
CARFEX
NIJODIANDALU
6 2
6 2
0 0
21:00 28-10-2016 Padel A Si

Jornada 2

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
TIKI TAKA
RESTAURANTE EL CABO
0 6
1 6
0 0
19:00 12-11-2016 Padel A Si
2
PADELANTE
BANANA SOHT
4 6
1 6
0 0
18:00 12-11-2016 Padel A Si
3
LOS INHUMANOS
PADEL Y CAÑAS
6 3
6 2
0 0
21:00 11-11-2016 Padel B Si
4
ABEL&ADOLFO+R
LOS TRUHANES
6 2
6 3
0 0
18:00 12-11-2016 Padel A Si
5
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
PUERTAS HERMOLUZ
6 0
6 1
0 0
17:00 12-11-2016 No asignada Si
6
NIJODIANDALU
RC&PADEL
6 0
6 0
0 0
17:00 12-11-2016 Padel A Si
7
CARFEX
MSN-PADEL
6 0
6 0
0 0
20:00 11-11-2016 Padel B Si

Jornada 3

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RESTAURANTE EL CABO
PADELANTE
6 4
6 1
0 0
19:00 19-11-2016 Padel A Si
2
TIKI TAKA
LOS INHUMANOS
0 6
0 6
0 0
20:00 18-11-2016 Padel B Si
3
BANANA SOHT
ABEL&ADOLFO+R
5 7
3 6
0 0
18:00 19-11-2016 Padel B Si
4
PADEL Y CAÑAS
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
4 6
6 2
7 5
18:00 19-11-2016 Padel A Si
5
LOS TRUHANES
NIJODIANDALU
5 7
3 6
0 0
17:00 19-11-2016 Padel B Si
6
PUERTAS HERMOLUZ
CARFEX
0 6
2 6
0 0
20:00 18-11-2016 Padel A Si
7
RC&PADEL
MSN-PADEL
6 2
3 6
6 3
17:00 19-11-2016 Padel A Si

Jornada 4

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
LOS INHUMANOS
RESTAURANTE EL CABO
5 7
1 6
0 0
19:00 03-12-2016 Padel A Si
2
ABEL&ADOLFO+R
PADELANTE
6 0
6 0
0 0
19:00 26-11-2016 Padel B Si
3
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
TIKI TAKA
6 0
6 0
0 0
18:00 26-11-2016 Padel A Si
4
NIJODIANDALU
BANANA SOHT
4 6
5 7
0 0
20:00 03-12-2016 Padel A Si
5
CARFEX
PADEL Y CAÑAS
6 1
6 3
0 0
18:00 03-12-2016 Padel B Si
6
MSN-PADEL
LOS TRUHANES
0 6
0 6
0 0
17:00 03-12-2016 Padel B Si
7
RC&PADEL
PUERTAS HERMOLUZ
2 6
6 2
7 2
17:00 03-12-2016 Padel A Si

Jornada 5

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RESTAURANTE EL CABO
ABEL&ADOLFO+R
0 6
1 6
0 0
19:00 09-12-2016 Padel A Si
2
LOS INHUMANOS
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
1 6
4 6
0 0
20:00 09-12-2016 Padel B Si
3
PADELANTE
NIJODIANDALU
3 6
2 6
0 0
18:00 10-12-2016 Padel A Si
4
TIKI TAKA
CARFEX
0 6
1 6
0 0
16:00 10-12-2016 Padel B Si
5
BANANA SOHT
MSN-PADEL
6 4
6 2
0 0
18:00 09-12-2016 Padel B Si
6
PADEL Y CAÑAS
RC&PADEL
6 2
2 6
5 7
19:00 10-12-2016 Padel B Si
7
LOS TRUHANES
PUERTAS HERMOLUZ
2 6
4 6
0 0
16:00 10-12-2016 Padel A Si

Jornada 6

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
RESTAURANTE EL CABO
6 0
6 1
0 0
20:00 13-01-2017 Padel A Si
2
NIJODIANDALU
ABEL&ADOLFO+R
1 6
3 6
0 0
21:00 13-01-2017 Padel A Si
3
CARFEX
LOS INHUMANOS
6 2
6 2
0 0
16:00 14-01-2017 Padel B Si
4
MSN-PADEL
PADELANTE
6 1
6 7
7 3
17:00 14-01-2017 Padel B Si
5
RC&PADEL
TIKI TAKA
6 0
6 0
0 0
20:00 13-01-2017 Padel B Si
6
PUERTAS HERMOLUZ
BANANA SOHT
4 6
6 3
7 2
19:00 14-01-2017 Padel A Si
7
LOS TRUHANES
PADEL Y CAÑAS
7 6
6 2
0 0
19:00 13-01-2017 Padel A Si

Jornada 7

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RESTAURANTE EL CABO
NIJODIANDALU
7 6
6 2
0 0
19:00 21-01-2017 Padel B Si
2
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
CARFEX
6 3
6 3
0 0
20:00 20-01-2017 Padel A Si
3
ABEL&ADOLFO+R
MSN-PADEL
6 0
6 1
0 0
17:00 21-01-2017 Padel A Si
4
LOS INHUMANOS
RC&PADEL
6 2
6 4
0 0
21:00 20-01-2017 Padel A Si
5
PADELANTE
PUERTAS HERMOLUZ
0 6
0 6
0 0
18:00 21-01-2017 Padel A Si
6
TIKI TAKA
LOS TRUHANES
0 6
0 6
0 0
18:00 21-01-2017 Padel B Si
7
BANANA SOHT
PADEL Y CAÑAS
6 2
6 4
0 0
20:00 21-01-2017 Padel B Si

Jornada 8

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
CARFEX
RESTAURANTE EL CABO
5 7
6 3
6 3
16:00 04-02-2017 Padel A Si
2
MSN-PADEL
NIJODIANDALU
7 6
2 6
2 6
20:00 04-02-2017 Padel B Si
3
RC&PADEL
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
0 6
0 6
0 0
17:00 04-02-2017 Padel A Si
4
PUERTAS HERMOLUZ
ABEL&ADOLFO+R
0 6
0 6
0 0
21:00 03-02-2017 Padel B Si
5
LOS TRUHANES
LOS INHUMANOS
4 6
0 6
0 0
21:00 04-02-2017 Padel B Si
6
PADEL Y CAÑAS
PADELANTE
6 4
6 1
0 0
18:00 04-02-2017 Padel B Si
7
BANANA SOHT
TIKI TAKA
6 0
6 0
0 0
20:00 03-02-2017 Padel A Si

Jornada 9

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RESTAURANTE EL CABO
MSN-PADEL
6 0
6 0
0 0
19:00 17-02-2017 Padel B Si
2
CARFEX
RC&PADEL
6 4
6 2
0 0
20:00 10-02-2017 Padel B Si
3
NIJODIANDALU
PUERTAS HERMOLUZ
6 1
4 6
2 7
21:00 10-02-2017 Padel B Si
4
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
LOS TRUHANES
6 2
6 1
0 0
11:00 19-02-2017 Padel B Si
5
ABEL&ADOLFO+R
PADEL Y CAÑAS
6 4
6 0
0 0
18:00 18-02-2017 Padel A Si
6
LOS INHUMANOS
BANANA SOHT
6 2
6 4
0 0
17:00 11-02-2017 Padel A Si
7
PADELANTE
TIKI TAKA
0 6
0 6
0 0
21:00 17-02-2017 Padel A Si

Jornada 10

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RC&PADEL
RESTAURANTE EL CABO
3 6
2 6
0 0
17:00 18-02-2017 Padel B Si
2
PUERTAS HERMOLUZ
MSN-PADEL
6 3
0 6
7 9
16:00 18-02-2017 Padel B Si
3
LOS TRUHANES
CARFEX
5 7
3 6
0 0
19:00 18-02-2017 Padel B Si
4
PADEL Y CAÑAS
NIJODIANDALU
4 6
6 1
7 4
20:00 17-02-2017 Padel B Si
5
BANANA SOHT
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
1 6
1 6
0 0
19:00 18-02-2017 Padel A Si
6
TIKI TAKA
ABEL&ADOLFO+R
0 6
1 6
0 0
20:00 18-02-2017 Padel A Si
7
PADELANTE
LOS INHUMANOS
2 6
2 6
0 0
17:00 18-02-2017 Padel A Si

Jornada 11

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RESTAURANTE EL CABO
PUERTAS HERMOLUZ
6 2
6 2
0 0
18:00 11-03-2017 Padel A Si
2
RC&PADEL
LOS TRUHANES
6 0
6 4
0 0
20:00 11-03-2017 Padel A Si
3
MSN-PADEL
PADEL Y CAÑAS
2 6
5 7
0 0
20:00 10-03-2017 Padel A Si
4
CARFEX
BANANA SOHT
6 3
5 7
5 7
21:00 10-03-2017 Padel B Si
5
NIJODIANDALU
TIKI TAKA
6 0
6 0
0 0
18:00 11-03-2017 Padel B Si
6
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
PADELANTE
6 3
6 3
0 0
17:00 11-03-2017 Padel A Si
7
ABEL&ADOLFO+R
LOS INHUMANOS
6 4
7 5
0 0
17:00 11-03-2017 Padel B Si

Jornada 12

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
LOS TRUHANES
RESTAURANTE EL CABO
6 0
6 0
0 0
21:00 17-03-2017 Padel B Si
2
PADEL Y CAÑAS
PUERTAS HERMOLUZ
6 2
6 4
0 0
20:00 18-03-2017 Padel A Si
3
BANANA SOHT
RC&PADEL
6 2
6 1
0 0
18:00 18-03-2017 Padel A Si
4
TIKI TAKA
MSN-PADEL
0 6
0 6
0 0
16:00 18-03-2017 Padel A Si
5
PADELANTE
CARFEX
0 6
0 6
0 0
16:00 18-03-2017 Padel B Si
6
LOS INHUMANOS
NIJODIANDALU
6 2
6 1
0 0
20:00 17-03-2017 Padel A Si
7
ABEL&ADOLFO+R
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
7 5
1 6
5 7
17:00 18-03-2017 Padel B Si

Jornada 13

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RESTAURANTE EL CABO
PADEL Y CAÑAS
6 3
7 6
0 0
21:00 24-03-2017 Padel A Si
2
LOS TRUHANES
BANANA SOHT
3 6
3 6
0 0
21:00 24-03-2017 Padel B Si
3
PUERTAS HERMOLUZ
TIKI TAKA
6 1
6 3
0 0
17:00 25-03-2017 Padel B Si
4
RC&PADEL
PADELANTE
6 0
6 4
0 0
20:00 24-03-2017 Padel A Si
5
MSN-PADEL
LOS INHUMANOS
1 6
2 6
0 0
19:00 24-03-2017 Padel B Si
6
CARFEX
ABEL&ADOLFO+R
4 6
3 6
0 0
19:00 24-03-2017 Padel A Si
7
NIJODIANDALU
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
0 6
0 6
0 0
16:00 25-03-2017 Padel B Si

Jornada 14

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
BANANA SOHT
RESTAURANTE EL CABO
5 7
0 6
0 0
19:00 25-03-2017 Padel B Si
2
TIKI TAKA
PADEL Y CAÑAS
0 6
0 6
0 0
11:00 26-03-2017 Padel A Si
3
PADELANTE
LOS TRUHANES
4 6
4 6
0 0
19:00 25-03-2017 Padel A Si
4
LOS INHUMANOS
PUERTAS HERMOLUZ
6 0
6 0
0 0
12:00 26-03-2017 Padel B Si
5
ABEL&ADOLFO+R
RC&PADEL
6 2
6 1
0 0
18:00 25-03-2017 Padel B Si
6
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
MSN-PADEL
6 0
6 3
0 0
21:00 25-03-2017 Padel B Si
7
NIJODIANDALU
CARFEX
0 6
3 6
0 0
20:00 25-03-2017 Padel A Si

Jornada 15

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RESTAURANTE EL CABO
TIKI TAKA
6 2
6 3
0 0
20:00 31-03-2017 Padel B Si
2
BANANA SOHT
PADELANTE
6 3
3 6
7 2
18:00 01-04-2017 Padel A Si
3
PADEL Y CAÑAS
LOS INHUMANOS
7 6
2 6
5 7
16:00 01-04-2017 Padel A Si
4
LOS TRUHANES
ABEL&ADOLFO+R
0 6
2 6
0 0
20:00 01-04-2017 Padel B Si
5
PUERTAS HERMOLUZ
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
0 6
1 6
0 0
21:00 31-03-2017 Padel A Si
6
RC&PADEL
NIJODIANDALU
5 7
3 6
0 0
19:00 01-04-2017 Padel A Si
7
MSN-PADEL
CARFEX
3 6
2 6
0 0
21:00 31-03-2017 Padel B Si

Jornada 16

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
PADELANTE
RESTAURANTE EL CABO
6 0
6 0
0 0
19:00 07-04-2017 Padel A Si
2
LOS INHUMANOS
TIKI TAKA
6 0
6 0
0 0
16:00 08-04-2017 Padel B Si
3
ABEL&ADOLFO+R
BANANA SOHT
6 2
6 4
0 0
20:00 07-04-2017 Padel A Si
4
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
PADEL Y CAÑAS
6 2
6 1
0 0
17:00 08-04-2017 Padel A Si
5
NIJODIANDALU
LOS TRUHANES
5 7
6 2
7 3
21:00 07-04-2017 Padel B Si
6
CARFEX
PUERTAS HERMOLUZ
6 4
6 2
0 0
16:00 08-04-2017 Padel A Si
7
MSN-PADEL
RC&PADEL
0 6
5 7
0 0
21:00 07-04-2017 Padel A Si

Jornada 17

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RESTAURANTE EL CABO
LOS INHUMANOS
1 6
3 6
0 0
20:00 08-04-2017 Padel A Si
2
PADELANTE
ABEL&ADOLFO+R
0 6
0 6
0 0
20:00 08-04-2017 Padel B Si
3
TIKI TAKA
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
0 6
0 6
0 0
12:00 09-04-2017 Padel A Si
4
BANANA SOHT
NIJODIANDALU
6 4
7 5
0 0
19:00 08-04-2017 Padel A Si
5
PADEL Y CAÑAS
CARFEX
4 6
5 7
0 0
11:00 09-04-2017 Padel A Si
6
LOS TRUHANES
MSN-PADEL
5 7
6 4
7 9
18:00 08-04-2017 Padel B Si
7
PUERTAS HERMOLUZ
RC&PADEL
0 0
0 0
0 0
21:00 08-04-2017 Padel B No

Jornada 18

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
ABEL&ADOLFO+R
RESTAURANTE EL CABO
6 0
6 0
0 0
17:00 22-04-2017 Padel B Si
2
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
LOS INHUMANOS
7 5
6 0
0 0
21:00 21-04-2017 Padel B Si
3
NIJODIANDALU
PADELANTE
6 4
6 1
0 0
19:00 21-04-2017 Padel A Si
4
CARFEX
TIKI TAKA
6 0
6 0
0 0
20:00 22-04-2017 Padel B Si
5
MSN-PADEL
BANANA SOHT
3 6
1 6
0 0
20:00 22-04-2017 Padel A Si
6
RC&PADEL
PADEL Y CAÑAS
4 6
2 6
0 0
19:00 22-04-2017 Padel B Si
7
PUERTAS HERMOLUZ
LOS TRUHANES
0 0
0 0
0 0
18:00 22-04-2017 Padel A No

Jornada 19

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RESTAURANTE EL CABO
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
0 6
0 6
0 0
20:00 05-05-2017 Padel B Si
2
ABEL&ADOLFO+R
NIJODIANDALU
6 1
6 2
0 0
16:00 06-05-2017 Padel B Si
3
LOS INHUMANOS
CARFEX
1 6
7 6
3 7
19:00 05-05-2017 Padel B Si
4
PADELANTE
MSN-PADEL
0 6
0 6
0 0
17:00 06-05-2017 Padel A Si
5
TIKI TAKA
RC&PADEL
1 6
3 6
0 0
20:00 05-05-2017 Padel A Si
6
BANANA SOHT
PUERTAS HERMOLUZ
6 1
6 3
0 0
21:00 05-05-2017 Padel B Si
7
PADEL Y CAÑAS
LOS TRUHANES
6 0
6 0
0 0
21:00 05-05-2017 Padel A Si

Jornada 20

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
NIJODIANDALU
RESTAURANTE EL CABO
0 0
0 0
0 0
20:00 06-05-2017 Padel B No
2
CARFEX
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
1 6
3 6
0 0
17:00 06-05-2017 Padel B Si
3
MSN-PADEL
ABEL&ADOLFO+R
0 6
1 6
0 0
21:00 06-05-2017 Padel A Si
4
RC&PADEL
LOS INHUMANOS
0 0
0 0
0 0
19:00 06-05-2017 Padel A No
5
PUERTAS HERMOLUZ
PADELANTE
6 7
6 4
7 9
21:00 06-05-2017 Padel B Si
6
LOS TRUHANES
TIKI TAKA
0 0
0 0
0 0
19:00 06-05-2017 Padel B No
7
PADEL Y CAÑAS
BANANA SOHT
0 0
0 0
0 0
18:00 06-05-2017 Padel A No

Jornada 21

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RESTAURANTE EL CABO
CARFEX
0 6
0 6
0 0
19:00 12-05-2017 Padel A Si
2
NIJODIANDALU
MSN-PADEL
6 1
6 4
0 0
21:00 12-05-2017 Padel B Si
3
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
RC&PADEL
6 1
6 2
0 0
17:00 13-05-2017 Padel A Si
4
ABEL&ADOLFO+R
PUERTAS HERMOLUZ
6 0
6 1
0 0
18:00 13-05-2017 Padel B Si
5
LOS INHUMANOS
LOS TRUHANES
7 6
6 3
0 0
20:00 13-05-2017 Padel A Si
6
PADELANTE
PADEL Y CAÑAS
6 4
3 6
4 7
16:00 13-05-2017 Padel B Si
7
TIKI TAKA
BANANA SOHT
3 6
0 6
0 0
21:00 12-05-2017 Padel A Si

Jornada 22

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
MSN-PADEL
RESTAURANTE EL CABO
6 0
6 0
0 0
16:00 20-05-2017 Padel A Si
2
RC&PADEL
CARFEX
0 6
0 6
0 0
20:00 19-05-2017 Padel A Si
3
PUERTAS HERMOLUZ
NIJODIANDALU
3 6
0 6
0 0
21:00 19-05-2017 Padel B Si
4
LOS TRUHANES
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
0 6
0 6
0 0
21:00 20-05-2017 Padel B Si
5
PADEL Y CAÑAS
ABEL&ADOLFO+R
1 6
2 6
0 0
19:00 19-05-2017 Padel B Si
6
BANANA SOHT
LOS INHUMANOS
0 0
0 0
0 0
19:00 19-05-2017 Padel A No
7
TIKI TAKA
PADELANTE
0 6
0 6
0 0
21:00 19-05-2017 Padel A Si

Jornada 23

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RESTAURANTE EL CABO
RC&PADEL
0 6
0 6
0 0
20:00 20-05-2017 Padel B Si
2
MSN-PADEL
PUERTAS HERMOLUZ
4 6
6 3
7 5
19:00 20-05-2017 Padel A Si
3
CARFEX
LOS TRUHANES
6 4
6 0
0 0
16:00 20-05-2017 Padel B Si
4
NIJODIANDALU
PADEL Y CAÑAS
2 6
5 7
0 0
18:00 20-05-2017 Padel B Si
5
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
BANANA SOHT
6 2
6 2
0 0
17:00 20-05-2017 Padel B Si
6
ABEL&ADOLFO+R
TIKI TAKA
6 1
6 0
0 0
20:00 20-05-2017 Padel A Si
7
LOS INHUMANOS
PADELANTE
6 0
6 0
0 0
21:00 20-05-2017 Padel A Si

Jornada 24

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
PUERTAS HERMOLUZ
RESTAURANTE EL CABO
2 6
3 6
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada Si
2
LOS TRUHANES
RC&PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
PADEL Y CAÑAS
MSN-PADEL
6 0
6 1
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada Si
4
BANANA SOHT
CARFEX
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
TIKI TAKA
NIJODIANDALU
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
PADELANTE
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
5 7
1 6
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada Si
7
LOS INHUMANOS
ABEL&ADOLFO+R
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 25

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
RESTAURANTE EL CABO
LOS TRUHANES
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
PUERTAS HERMOLUZ
PADEL Y CAÑAS
0 6
0 6
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada Si
3
RC&PADEL
BANANA SOHT
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
MSN-PADEL
TIKI TAKA
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
CARFEX
PADELANTE
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
6
NIJODIANDALU
LOS INHUMANOS
3 6
2 6
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada Si
7
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
ABEL&ADOLFO+R
6 2
6 4
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada Si

Jornada 26

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado
1
PADEL Y CAÑAS
RESTAURANTE EL CABO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
BANANA SOHT
LOS TRUHANES
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
TIKI TAKA
PUERTAS HERMOLUZ
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
4
PADELANTE
RC&PADEL
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
5
LOS INHUMANOS
MSN-PADEL
6 2
6 3
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada Si
6
ABEL&ADOLFO+R
CARFEX
6 4
6 1
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada Si
7
JESÚS Y MARTÍN(NINJA)
NIJODIANDALU
6 1
6 2
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada Si