fbpx

Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

Ayuntamiento de Villafranca de los Caballeros

3ª DIVISIÓN LIGA FLS

Calendario de competición

Jornada 1

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
OTRA-ZARAGOZA
DPOZO-RVALDEPEÑAS
2 6
0 6
0 0
17:00 11-02-2023 Padel B Si
2
Descansa
MVALDEPEÑAS-SAVILES
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
JROMO-JGUERRERO
EBOLAÑOS-YÉBENES
6 4
6 4
0 0
18:00 11-02-2023 Padel A Si

Jornada 2

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
JROMO-JGUERRERO
OTRA-ZARAGOZA
6 0
6 1
0 0
20:00 25-02-2023 Padel A Si
2
EBOLAÑOS-YÉBENES
MVALDEPEÑAS-SAVILES
3 6
6 3
11 9
20:00 25-02-2023 Padel B Si
3
DPOZO-RVALDEPEÑAS
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 3

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
MVALDEPEÑAS-SAVILES
OTRA-ZARAGOZA
6 1
6 2
0 0
16:00 04-03-2023 Padel A Si
2
DPOZO-RVALDEPEÑAS
JROMO-JGUERRERO
2 6
3 6
0 0
16:00 04-03-2023 Padel B Si
3
Descansa
EBOLAÑOS-YÉBENES
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 4

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
JROMO-JGUERRERO
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
OTRA-ZARAGOZA
EBOLAÑOS-YÉBENES
3 6
3 6
0 0
17:00 11-03-2023 Padel B Si
3
MVALDEPEÑAS-SAVILES
DPOZO-RVALDEPEÑAS
6 2
6 4
0 0
18:00 11-03-2023 Padel A Si

Jornada 5

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
EBOLAÑOS-YÉBENES
DPOZO-RVALDEPEÑAS
6 1
5 7
10 5
20:00 18-03-2023 Padel A Si
2
Descansa
OTRA-ZARAGOZA
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
3
JROMO-JGUERRERO
MVALDEPEÑAS-SAVILES
3 6
2 6
0 0
20:00 18-03-2023 Padel B Si

Jornada 6

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
EBOLAÑOS-YÉBENES
JROMO-JGUERRERO
6 3
6 3
0 0
16:00 00-00-0000 Padel A Si
2
DPOZO-RVALDEPEÑAS
OTRA-ZARAGOZA
6 1
6 2
0 0
16:00 00-00-0000 Padel B Si
3
MVALDEPEÑAS-SAVILES
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 7

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
OTRA-ZARAGOZA
JROMO-JGUERRERO
0 6
0 6
0 0
16:00 01-04-2023 Padel A Si
2
MVALDEPEÑAS-SAVILES
EBOLAÑOS-YÉBENES
6 2
6 2
0 0
16:00 01-04-2023 Padel B Si
3
Descansa
DPOZO-RVALDEPEÑAS
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No

Jornada 8

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
EBOLAÑOS-YÉBENES
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
JROMO-JGUERRERO
DPOZO-RVALDEPEÑAS
0 0
0 0
0 0
20:00 15-04-2023 Padel A No
3
OTRA-ZARAGOZA
MVALDEPEÑAS-SAVILES
0 6
0 6
0 0
20:00 15-04-2023 Padel B Si

Jornada 9

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
Descansa
JROMO-JGUERRERO
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
EBOLAÑOS-YÉBENES
OTRA-ZARAGOZA
6 0
6 0
0 0
19:00 29-05-2023 Padel B Si
3
DPOZO-RVALDEPEÑAS
MVALDEPEÑAS-SAVILES
1 6
3 6
0 0
20:00 29-04-2023 Padel A Si

Jornada 10

# Equipos Resultado Hora Fecha Pista Jugado Observ.
1
OTRA-ZARAGOZA
Descansa
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No
2
MVALDEPEÑAS-SAVILES
JROMO-JGUERRERO
6 0
6 2
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada Si
3
DPOZO-RVALDEPEÑAS
EBOLAÑOS-YÉBENES
0 0
0 0
0 0
00:00 00-00-0000 No asignada No